Общество

За что Вы не любите "Единую Россию"?

Erkezhan Kasymova
Вот за это за всё:

За то, что обещания свои эта "плохая копия КПСС" ни хрена не держит (как коммунисты 70 лет врали бесстыже людям-так и эти в том же духе продолжают, причём может ещё циничнее по отношению к народу, чем предшественники их...). За то, что наша страна нынче представляет из себя то, о чём написано на последнем плакате в ответе моём. Все эти наши нынешние плачевные показатели, "места в мире"-горькая правда.. . "Спасибо большое" правящей партии за это!
_Black_ _Angel_
Лучший ответ
Канат Мусахитов Эмоционально....наглядно....но не правда.
Сергей Музыченко Дааа!Пока наша страна вымирает и страдает эти двое просто потешаются вовсю над нами..Особенно близки к истине 2 картинки: с гэбэшником и марионеткой и с показателями России!
Вот за это в том числе:
Партия ЕР вот что обещала в 2003-м:
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется.. .
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от исполь-зования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! И весь мир на это посмотрит.
(Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года) .
Tursunoy Yulchieva
Канат Мусахитов Ссылку можно?
Болтовни много, дела мало, ещё хуже, чем КПСС, Завалили всё что можно, судопроизводство, милиция, законы, в любой сфере сплошные нарушения закона, конституции и тд
такая же тупая, как комуняки
там одни начальники и чиновники-все коррупционеры.
Двуличность.
Под этой личиной скрывается КПСС!!!
А че они мне не платят никуя? я же деНги любить
В нее идут карьеристы (злые, безкомпромиссные карьеристы! ) и бандюки
Почему же нелюбим? , ненавидим...
За то, что это даже не партия со своей идеологией, а обычная ..."политтехнология".
Воры, жополизы и пустобрёхи !!!
Не будет "Единой России",будет другая портия власти. Любить нам ее не за что, партия власти она для власти и на нее работает.
За то что по ТВ представители ЕР считают всех дебилами, а это просто оскорбляет (выступления Володиных, Исаевых, Грызловых - весь мир смеется над ними, а мы терпим)
Nigora Musalimova
Это банда пожирателей России под красивой вывеской.
Едрисню не любят даже больше, чем когда-то КПСС. КПСС хотя бы для вида чистили свои ряды, а в Едрисню принимают как раз по обратному признаку - чем более перспективней вор и виртуозней коррупционер, тем скорее его примут.
Shorena Kikaleishvili
За криминальность и антинародность!
за показуху, за антироссийскую политику...
Nina K
А за что не любят предателей своей кровной матери? Они же перевертыши предали свою мать КПСС, идеалы, цели, принцыпы убеждения. Вот только подумай какую и с каким трепетом и чистосердием довал присягу на верность Родине и партии молодой сотрудник КГБ Путин. А кто он сейчас? Предатель идей своего прадеда и деда в месте с отцом, и сейчас у власти страны и дед его у гулаге не сежевал. Чего можно жтать от такого гнилого человека у власти, даже просто как соседа. Я не удевлюсь если в скором будушем перепишут историю так что, мы и вторую мировую не выеграли, а лиш внесли малый вклад в победу второго фронта. И что татаромонгольское иго, пришедшее к нам с миром, 300 лет стродало от нашего гнета. И армию Наполеона оставили на голодную смерть и замерзать, не дав им погрется в Москве потому что сожгли ее сами, не себе не людям поступив подло к фрацузам, а украина тут со своим голодомором лезет, а о бедных фрацузах забыли.
И это все ради денег.