Общество
Вопрос для граждан Русских! У вас ненависть или толерантность к мигрантам ? ( узбекам, таджикам, армянам, азербайд.)?
Ужасно отношусь! ! сволочи налоги не платят. . Живут как звери хотя тут город. . Специально беременнеют чтоб здесь остаться - а наши врачи которые копейки получают должны о них еще заботится. . Потому что по закону должны их лечить - они занимают рабочие места русских. . Занимают места в больницах в обычную чинекологию идти страшно. . У них там в своих странах мнигие вакцины не применяются они могут болеть чем угодно.. везде устраивают балаган. . А если вы еще более менее привлекательная девушка\женщина, то обязательно сигналят когда произжают мимо на своих драндулетах. . во время строительства любого дома в их бараках периодически происходят износилования несовершеннолетних.. . можете писать что такого от каждого ждать можно... но нет так делают только они
Ну, и чё?
лояльно отношусь к узбекам и таджикам, которые приехали на заработки - они ведут себя прилично, в отлиичии от наглых и зажравшихся кавказцев (терпеть не могу их)
в 2011 году 90% изнасилований совершенно этими уродами!
Я нормально отношусь ко всем людям не зависимо от национальности, при условии, что они ведут себя как люди.
Мне абсолютно по херу какой национальности чел. В России их более 200 - все не упомнишь. Лишь бы он не в своей хате права не качал
я за то, чтобы повыгонять их по своим странам без возможности вернуться в россию. возможно, мое отношение к джашмутам было бы в корне иным. но исходя из того, что я практически ежедневно наблюдаю на улицах — никогда.
саркози тоже хотел департировать всех цыган, но толерасты не разрешили.
Смотря какие мигранты (легальные или нет) , и как себя ведут.
хороший вопрос. Когда наконец. поймем, что все люди и всем надо выживать. дикое озлобление в обществе. на уровне психических расстройств
ненависть
Гусь в трусах)) ) Не забывай что русские живущие на Кавказе в Азии и в Прибалтике тоже в свое время были мигранты Учи историю студент
Толерантность заканчивается тогда, когда миграционная масса возрастает, не ассимилируется, а начинает подавлять коренных жителей.
У меня соседи, армяне - порядочнейшие люди.
Ненависть возникает не из за национальности, а из самой личности.
Чаще всего этим страдает психически не уравновешанное население, и всякие группировки типа скинхедов.
Если представить ситуацию, что какой нибудь скинхед присмерти и истекает кровью и его спасает в больнице доктор "кавказец" или азер? Что тогда?
Этот вопрос скорее актуален не к Россиянам, а к москвичам. Только в Москве вышеуказанные лица не редко ведут себя таким образом, что толерантность к ним испытывать крайне сложно. Огромное количество приезжих, почему-то позволяет им забывать о правилах гостя. В других городах однако условия и их поведение обычно скромнее, как и общее количество. Конечно ясно, что не от хорошей жизни люди вынуждены переезжать, но это не должно быть поводом чувствовать себя хозяевами в гостях, диктовать свои правила, гадить, хамить, воровать и мародерствовать. Мигранты сами виноваты в таком к себе отношении.
нет, но до тех пор пока они не начинают качать права
у меня лично презрение к гусям которые на аватарке в трусах сидят
Ми мигранти очинь татлэрантна к вам рюским атносимся, не партэсь