Общество

В Москве так ненавидят Таджиков Узбеков и т. д. , а нужно ли было им участвовать в великой отечественной?

Максат Ихсан
А ещё узбеки эвакуированных принимали, давали кров и делились хлебом. хотя бы в благодарность за это к этому народу нужно быть добрее
Виктория Рощупкина
Лучший ответ
Евгения Игнатьева А сейчас узбеки издеваются над русскими в Узбекистане,как только могут! За скот их там считают....Это уже другая страна и другие люди! Как бы не прискорбно это звучало,но это так!
Их как то никто и не спрашивал.
а 6 000 000 тоже так думали ( которые сдались ) . но директора их не спрашивали !
Виктория Рощупкина о каком директоре говоришь, девочка?
Тогда не столько за Россию воевали сколько за свой зад, те же Амеры думаете друзья СССР были потому помогали? Хотя мысль вашу понял и в чем то согласен
Ирина Смирнова
Максат Ихсан Жаль нет в компе фото моего Деда более 30 наград и орденов
Где они участвовали? Почитай историю там дезертиров толпы. Записывались а после боя все бросали и убегали. Вот все их участие славных басмачей. Сказки про славных героев 2 мировой у себя на родине изучайте и русским шлюхам рассказываете.
Максим Занин
Максат Ихсан А у моего Деда более 30 медалей и орденов и школа его именем названа, да и Брежнева знал лично, и знамена немецкие сжигал на день победы на Красной площади
Тот, кто всерьез задает такие вопросы, мало знаком с историей нашего некогда великого государства, либо ,,знает, , о ней только с подачи нынешних враждебных народу СМИ. ..Ясен перец, что в подобной ситуации, почти все ближние соседи наверняка присоединились бы к оккупантам, но тогда все защищали СВОЮ страну.
Максат Ихсан Да нет знаю не по наслышке и Деды мои воевали и Бабушка
Никто никого не ненавидит! Просто бывают единичные случаи. А в войну все СПЛОТИЛИСЬ! Этим мы должны гордиться!
Тогда мы были гражданами одной большой страны, а сейчас это граждане другого государства, которые и русского языка то не знают, сомневаюсь, что они станут защищать нас от врагов!
ОК
Ольга Кубар