Общество
Достаточно ли Москве иностранцев (таджиков, узбеков и т. д. ) или ещё пару миллионов пригласить московским властям?
если вы желаете работать дворником или хотя бы знаете достаточное количество россиян, согласных делать это за копейки, то без них вполне можно обойтись. а если нет, то относитесь к ним с признательностью. они делают то, что делать необходимо, но что вы делать не желаете
А если не приглашать, работать-то кто будет?
национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
Власть "строит" пятую колону что бы в случае народных волнений быстро сыграть на национальном вопросе, это и для мировой общественности и для своего спокойствия.
закон позволяет работать в мегаполисе любому гражданину.
так почему таджикам и узбекам не приехать поработать,
раз есть работа..
...хорошо что китайцев нет!
Инесса Мамченко
Есть. И китайцы, и вьетнамцы.
никак вы претендуете на место дворника? или вы считаете что срачь за вами сам собой исчезает?
по-моему, иностранцев вообще по всей стране более чем достаточно. их надо не приглашать, а выпинывать отсюда.
Москва расширяется - просто необходимо
умели бы себя вести нормально, я про русских и иностранцев !
Казахов у вас мало пригласите пожалуйста .