Общество

Это называется ПОВЫСИЛИ ПЕНСИЮ ? Облегчили жизнь ? У нас в городе второй пенсионер за месяц под колеса метро бросился.

Причем - В ЗДРАВОМ УМЕ. Не психи и не алкаши. СПАСИБО вам, "дорогие" наши избранники...Спасибо и президенту... Я в Екатеринбурге. Не верите - проверьте.
в Новосибирске участились сердечные приступы у пенсионеров, когда с них льготы срезали, а добавили всего по 500 р в пенсию.. .
Медвепут рулит, Россия - великая блять держава
(собираю вещи, жду КГБ)
Илья Дзюнь
Лучший ответ
(:} Pofigist{:) ^po Jizdni<=] КГБ почило в бозе еще в 90-х... Так что распаковывайся обратно...
Валерия Воронцова кгб не придет.
Щас никто бесплатно не ходит. Соседка хотела мужа сдать на 10 суток, чтоб не пил, так и то - участковому литр водки ставила, чтоб он пришел и мужика забрал.
Да вы охренели! В каком-то задрипаном ёбурге метро есть, а у нас - нету! Зажрались просто! Вот с жиру бесятся, и от нефиг делать под поезда кидаются.. . А мы тут задыхайся в пробках...
Валерия Воронцова е базлай. У нас всего 5 станций - Вокзал - Центр. И то их строят еще с Ельцина - с 1988 года.
У нас всегда шумят на рубль, а делают на копейку. Не успеют заикнуться о повышении пенсии. как цены на коммуналку, лекарства и продукты первой необходимости резко скачут вверх.
Рома Ниров
Я 28 лет отработал при Советской власти, за это получил надбавку 1200 руб. Квартплата за это же время выросла на 1500 рублей. Где прибавка?
Аян Абдиханов
Да "здравствует" наше правительство и глава его незабвенный "инопланетянин" ВуВуПу !!!
Та, которая бросилась сегодня, не пенсионер еще, но, тем не менее, грустная статистика.
Чолпонбек Жапаров В предвкушении прелестей пенсионного периода, наверно... Жалко человека, ох и сволочное же государство у нас...
Дааааа.... печально. На такие темы можно разговаривать бесконечно. У меня пример про мать одиночку. В наследство бабушка ей оставила двушку неплохую, а вот с мужем не повезло, бросил еще беременную. На работе как везде, з/п по 2ум ведомостям, официальная - прожиточный минимум, а значит и декретные копейки, ну и пособие матерям одиночкам - такие же копейки! вот в месяц у нее на двоих с малышом около 7,5 тыс. руб. Представляете? оплата в зимние месяцы за квартиру около 5 тыс. руб... помощи ей ждать неоткуда... ну, вот она собирала по знакомым, кто чем сможет.... СТРАШНО!!!! а вы говорите пенсионеры!!!! у нас молодые мамы и дети впроголодь живут!!! а эти уроды о демографии заботятся, о здоровье нации!!!
А я без работы уже устал ходить на собеседования и раздавать резуме! Годы не те. Мы профи для них лишние люди!
Для чего тогда повышать рождаемость, если нам работы и пособий нету.
Да и хрен с ним, старпёры всё равно никакой пользы стране не приносят, жалкие ничтожные муммии...
Валерия Воронцова а ты - какую пользу принесла ? своей улице или своему городу ? ты - муха навозная.