Общество
Говорят Справедливая Россия. А что так не справедливо? Медведев повысил пенсию военным в четыре раза, а штатским ничего.
У Пенсионеров стаж по сорок, по пятьдесят лет, а пенсия копеечные, где же здесь справедливость? И где здесь справедливая Россия?
дааа
Саня Куликов
хм... возмущаться нужно тогда, когда хоть один военный-отставник начнет получать эту "обещанную" пенсию.
Потому что служить смысла нет. Зарплаты нет и льгот нет и пенсии.
Медведев из другой партии. ЕР о справедливости помалкивает.
и самим военным тоже, у них ружья есть и патроны к ним, а у гражданских нет
не повысил. а пообещал
Ну, не в четыре раза, а в полтора. Это на 50%. А штатским все предыдущие годы повышали. Моя пенсия за 4 года выросла с 2,9 тыс. руб. до 7,3 тыс руб. Я не говорю, что это большая пенсия, но сказать, что не прибавляли, не могу. И в следующем году обещали повысить еще 2 раза в феврале и в апреле, если не ошибаюсь.
военным - не повысил, не мездипи
отдельным пунктом:
повышение не распространяется на пенсионеров и тех кто находится за штатом
отдельным пунктом:
Медведев из Единой России, а вот Справедливая Россия ещё только рвётся во власть))
Давайте будем честными обещали два года назад повысить пенсию военным пенсисонерам в 4 раза но пока решали на сколько повысить решили, что будет лучше повысить военные пенсии с 2012 года в полтора раза, а учитывая, что военные пенсии не повышали последние десять лет, и военые пенсионеры стали переходить на гражданские то их ситуации завидовать не приходилось Сейчас пенсия уже будет 10-15 тысяч ИМХО, на что тоже не зажируешь, хотя лучше чем было.
Всем надо поднимать пенсию, с этим ни кто не спорит, зачем делить москвичей, учителей, шахтеров и т. д.
Вон пенсия депутата в обычном Свердловске даже писать стыдно.
Ладно здоровья всем пенсионерами и высокой пенсии :)