Общество

почему вы считаете что услуги ЖКХ завышены?

Андрей Сысоев
Андрей Сысоев
5 887
Потому, что я установила инд. отопление. .
Инд. горячую воду. .
Наняла в подъезд уборщицу. .
И у меня на это ушло меньше денег,
чем на оплату их услуг-))
Lika Lake
Lika Lake
83 115
Лучший ответ
ПО фигу их тарифы - пусть соответственно дадут зарплаты и пенсии, чтобы можно было расплачиваться без ущерба для бюджета! Вообщем каждая отрасль пытается снять с нас последние штаны - так государство существовать не может! Уже с прошлого года покупательная способность сильно упала, что и видно по торговым центрам . Если денег народу мало дают, он ничего не покупает, денег в обороте нет, налогов нет, бизнесу и стране крантец !
А что изменилось с тех пор когда цены были низкие? Вода стала чище? Или трубы везде заменили? Или дома стали ремонтировать по графику и санитарным нормам?
Илья Дунин
Илья Дунин
88 027
где деньги. Зин? Бабло дерут за ремонт подьездов. а в подьезде стены. как после атомной войны. За горячую воду пришла жировка-2.300.без отопления. еще не включили. 2-х комнатная хрущевка. все по чесноку?
Андрей Сысоев 2300 счет фактура за все?
Руслан Фахрадов гор.вода+хол.вода.остальная коммуналка отдельно..
А вы не видели цены на услуги ЖКХ в Европе? А зря. Хотя бы 600 евро за двушку в Германии и это еще по среднему. А вот цены за газ - сравните с нашими
Ап-2005 Автошкола
Ап-2005 Автошкола
71 486
Потому, что они просто ЗАВЫШЕНЫ. Уже миллион раз доказано и просчитано. Повторять нет смысла.
Марьяна Доцяк
Марьяна Доцяк
58 359
Отсутствует оптимальное соотношение цены и качества. Тарифы постоянно растут, но качество услуг только снижается. Например, в Москве в этом году отопление включили на неделю позже положенного срока и включили только для вида - батареи еле теплые. Перебои с водой - обычное дело. И это в Москве. В других городах люди давно уже месяцами сидят без воды и тепла. Налицо полный развал системы ЖКХ. При этом зарплаты в этой отрасли - запредельные, одни из самых высоких. Необходима кардинальная реформа всей системы. Вот тогда и можно будет вести речь о повышении тарифов. До тех пор они должны быть заморожены, как и зарплаты руководящих работников отрасли.
EP
Evgenia Prokofieva
31 031
Некорректно считают, Путин объявил среднюю зарплату 29.000 руб, относительно её средняя плата за жкх в стране не большая, а по сути какой у нас процент пенсионеров к примеру? явно больше чем работающих .и платить пенсионеру до 1/3 пенсии за жкх это свинство.
потому что никто не обосновал ни один тариф. Почему, например надо платить за газ столько и не меньше.
Василий Конуп
Василий Конуп
26 130

Похожие вопросы