Общество
Почему повышение тарифов на 15% сотовыми операторами считают ''обоснованной'' мерой, якобы они недополучили доход, если
Доход недополучил и народ? Я могу понять еслиб на них свалился метеорит а у народа доходы выросли, тогда да помочь надо, а сейчас это грабеж при том что не так давно цены повышали значительно. Антимонопольная служба ты будешь нас защищать или существуешь только для вида?!
Потому что нужно на танке ехать и разбираться .
..это значит вместо 3 р за минуту будут брать 3.25?
изверги...
в знак протеста буду издить меньше по их телефонам..
изверги...
Сергей Бурмистров
Это значит вместо 625р будут брать больше 700, при том что недавно было чуть более 500
хитрят..
Сколько стоит выполнить такой закон? С кого деньги брать?
Закон «О связи», в п. 1 ст. 64: «Операторы связи обязаны хранить на территории Российской Федерации в течение трёх лет информацию о фактах приёма, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации и текстовых сообщений, включая их содержание, а также изображения, звуки или иные сообщения пользователей услугами связи».
Сергей Бурмистров
Кто требует тот пусть и платит. Кубышку на что собирали, на дворцы себе?
Так ведь они недополучили доход! Это же кажчмар, это же ужыс! Доход это наше все, как же это мы без их доходов?!
ХЗ, МТС у меня ничё не повысил, как было так и осталось.
Сергей Бурмистров
В новостях тут на мейле пишут об очередном повышении на 15% в скором времени.
Иван Береснев
А на заборе Х*УЙ написали, пошёл, посмотрел, там дрова лежат.
А где повышение зарплат и пенсий на 15 % - все такие умные, одни мы дураки !
Так это рыночная экономика. Какие вопросы?
Сергей Бурмистров
Антимонопольная служба на что? Президент? Пусть разбираются!
сотовые операторы - частные компании.
создай свою компанию и понижай тарифы.
Потому что все операторы друзья ВВП.
А с бензином не так?)
Пенсии проиндексировали на 6,3%, заявив, что это даже выше прошлогодней инфляции. А куда не ткни - цены на продукты, проезд, промтовары, связь... Что из этого подорожало менее, чем на 6% ???
За идиотов держат людей...
На Укре тарифы на комуналку в половину взлетели и ниче: ЗЕ веселится и Байден хохочет)