всего 50 чел напротив администрации собралось это вообще ничто так как население города 250 тыс.
когда день города народу тьма просто центр города забит полгорода там! ! всем хочеться илюзии счастья и праздника) мир дает илюзий сполна!! !
а конкретные действия направленные на улучшения себе же никого не волнуют или таких единицы! большинства не волнует бардак в системе несправедливость их волнует то как бы пристроиться к этому бардаку устроиться поудобнее!!
Общество
у нас недавно протест был против повышения цен ЖКХ! что думаете?
Спроси у дворника и сантехника - готовы ли они получать меньшую зарплату при растущих ценах, чтоб тебе меньше платить за квартиру
А тех кто вышел протестовать называют "хомячками".
протестуй не протестуй все равно получишь }{уй! причем рыжий! ибо основные коммунальные платежи это тепло, вода электричество за которые чубайсовцы дерут в 3 дорого а. а то что тут витас заявил что сантехники и дворники виноваты -так спроси любого -когда ему зарплату последний раз добавили!
графа на управление постоянно растет! ! Зарплату повышают себе наглые беспринципные вороватые тетки которые вылазят в домоуправы!!
ну значит цены на ЖКХ из 250 тыс не устраивают только пятидесятерых.
значит цены правильные.
пользуйся всегда логикой - если кто-то не против, значит это его устраивает.
значит цены правильные.
Я месяц назад оплатила по август---ничего не изменилось... я ещё переспросила---сказали, что у нас всё по старому.... посмотрю в сентябре.
интересно, а ты не против понижения зарплаты тебе, эдак на 30%
Значит далеко ещё натянутой струне до обрыва.
Сами по себе люди не пойдут на митинги, их должны организовать политики-патриоты, которые не боятся никого, и действительно желающие людям достойной жизни.
Нет ни одной партии, которая за НАРОД бьется! Сидят в ГД, стабильную з/плату имеют, и никто не хочет потерять теплое место! За народ они все перед выборами, тогда им очень важны их голоса.
Столько ископаемых, газа, нефти, а народ (большинство) -НИЩИЕ!
Во всех странах воруют, но не так откровенно, как в России.
Обидно, что угораздило здесь родиться. Всю жизнь только одна забота-решать проблемы: чем накормить, как купить квартиру, как жить на зарплату, как помочь детям получить образование.... и конца и края нет.
И самое главное-не знаешь, что эти политики выкинут завтра!
вероятно плохо организованно было!
пока пукиноиды мутят-будет только хуже