Общество

Почему ругают Путина, Медведева,евреев. кавказцев и коммунистов, все виновны вокруг, но только своей вины не признают?

Andrey Kovalev
Народ виноват, так как позволяет, чтобы его обманывали.
Татьяна Яшина
Лучший ответ
Более того.... Народ заслужил такую жизнь... .
Ну а виноватых искать... это уже в генах сидит....)))) )
Любят у нас в чужом кармане пошурудить, в чужом глазу узреть соломину.... и в чужой заднице поковыряться....))))
Лениза Марьина
Приколись, Стёп, как достали призыватели к покаянию.. . сколько же можно быть вечно во всём виноватым, ась? То за коммунистов, то за собственный, типа, рабский менталитет, то за Сталина, Берию и присных. Сейчас вот за Катынь.. . ну ни одного поляка я в затылок не порешил из наградного маузера.. . а меня призывают виноватиться по полной программе. Так пусть для начала из своего глазика стволик баобаба извлекут, а потом уже из моего соринку.

Вот примерно как-то так...
Вера Кондратюк
Это наверное и есть национальная идея России?
Valera Paladi
Это у нас традиция такая...)
Лада Черевко
Еще я ругаю степана Степанова за глупый вопрос!
Здрас-сьте Вам в шляпку!
Что остаётся делать человеку со связанными руками и завязанными глазами?
Правильно - ругать тех, кто это сделал.
Денис Кордюков
Либералов забыл, либералов и американцев.
А у нас в стране, что власть народа, т. е. демократия. Её днем с огнем не сыщешь. Следовательно, народ ни в чем не виноват. Выборы подтосовывают, референдумов не проводят. Нам гнут в бараний рог.
Олег Данилин
Потому что мы по сути мним себя Путиными, МЕдведевыми, являемся евреями, или коммунистами и ругаем таким образом подсознательно себя.