Общество

почему вы ненавидите всех: евреев, кавказцев, инвалидов, стариков, детей, соседей, полицейских, государство?

потому, что СМИ знают свое дело
A.
Ablay .a
Лучший ответ
Потому что все - идиотизм для тупых, а хочется нормальной жизни не вопреки здравому смыслу.
Глупость какая-то . Кто ненавидит?
Жизнь такими делает. Не мечты и лозунги, а именно реальная жизнь...
точка, у тебя нимб ещё не появился над головой?
При большой фантазии, сей список можно довольно таки долго продолжать.
это не люди
Nevidimka Neponjatnij
Я их не ненавижу, но могу сказать, что не нравится людям, которые относятся к ним отрицательно.
Евреи - хитрые, сидят там где тепло (там где деньги) . Еврее друг другу всегда помогают, могут отличить своего среди других (русских) .
Кавказцы - слишком "горячий" народ. Разборки, драки для них обычное дело. Кровная месть тоже имеет место.
Инвалиды - кому-то на них больно смотреть. Кого-то бесит, что им нужно уступать в очереди, или где-либо ещё. Многие считают их людьми 2 сорта.
Старики - ворчат, плохо слышат, плохо понимают, это начинает со временем раздражать. И не редко родные дети, хотят поскорее "избавиться" от родителей, которые их растили.
Дети - маленькие, глупые упыри. Бегают по ногам, плюются. Постоянно убирать за ними, давать поиграть свои вещи. Не дашь, так они начнут вопить во все горло, и звать родителей, показывать на тебя пальцем, говорить что ты его обидел.
Соседи - соседи не редко бывают плохие. Какие-нибудь наркоманы. Понятное дело в этом ничего приятного нет. Ещё и обворовать могут.
Полиция - всё через деньги, можно за деньги посадить человека или откупиться от тюрьмы. Реальные дела нифига не раскрывают.
Государство - тут уж сам подумай.
Это не моё мнение. Так думают большинство людей, которые ненавидят вышеперечисленные категории людей.
потому что в рашке не живут, а выживают!