Общество
Не пойму- почему женщина,сама решившая дать жизнь инвалиду, потом просит помощи у государства?
я тоже за эвтаназию. смысл рожать и растить в обществе заведомо знавши об этом инвалидов или больных....
это вне логики
как и ваш вопрос, впрочем.. .
никто не планирует родить инвалида
как и ваш вопрос, впрочем.. .
никто не планирует родить инвалида
Роман Гранкин
УЗИ показало, что будет инвалид. Так зачем рожать?!
А она не должна её просить. Ей законом эта помощь предусмотрена.
Инвалиды не люди, по вашему? Дай Бог вам здоровья и трезвого водителя навстречу.
А то ведь всякое может случиться
Роман Гранкин
Вы вопрос поняли? Я про внутриутробное уродство!
потому что когда она здорова и неё нет проблем, она содержит государство, а как только у нас начинаются проблемы, мы автоматом становимся с соплями и с протянутой рукой.. . вам кажется это нормально
Роман Гранкин
Нормально- это слушать врачей!Делать прерывание, а не рожать инвалида на всю жизнь
Рожать или нет- это право женщины. И она не должна просить, государство ОБЯЗАНО ей помогать без всяких просьб. Для вас, наверное, идеальное государство это гитлеровская Германия, где инвалидов уничтожали.
Роман Гранкин
Для меня нормальное государство- это когда его жители слушают мнение врачей! А не идут наперекор всем, а потом ноют!
Lil G
Ну вы это про своё мифическое государство рассказывайте!
В нашем государстве всем подряд просто так НЕ помогают, уже 100500 раз доказано!
Всегда требуется помощь благотворительных организаций, не факт еще что они настоящие, и неизвестно, куда честные люди отправят деньги.. Сейчас на инвалидов всем плевать, нужны здоровые, умные, успешные, которые на что-то способны, что-то могут, а не те, кто еле говорит и с соображением на 10 летнего.. Это факт! И что женщина будет такого содержать оставшуюся жизнь? А потом кто?
потому что дура... .
потому что её так воспитали... .
потому что знает-здоровья исшо родить - у неё нет (((((
хм.... да много чего можно написать... .
а реально это агония - уничтожаемого народа.. .
нас с вами....
потому что её так воспитали... .
нас с вами....
Может быть она думает что никогда не сможет больше родить?
Lil G
ну так пусть возьмет из детдома..
нет, бл#ть, надо с каким-то недоразвитием родить, повесить ответственность за лечение на государство, т. к. сама нихрена не умеет, чтоб заработать, зато своего родить...
Откуда она знала что ребенок инвалид? Медицина тоже может ошибаться, но у всех есть право на жизнь... Мы же не в древней Спарте живем, хотя можете не беспокоиться, вероятно в России отменят ВМС (высокотехноличную медицинскую помощь) и писец ьтем у кого денег нет. Похуже чем в Д. Греции будет, заболел лейкозом- к терапевту лечиться, если к онкологу -плати 2 милльона, нет денег-подыхай. Все справедливо и главное по закону.
Роман Гранкин
Она знала- УЗИ всё показало , несколько раз! Сердце наружу, жизни нет нормальной у ребёнка.
А что, думаете легко убить своего ребенка?
Роман Гранкин
Почему на ты? Хамло?
цинизм некоторых людей просто поражает
Роман Гранкин
Слабоумие некоторых вводит в транс!
Есть международная программа по сокращению нашего населения любыми путями. В 90-х годах многие врачи нагло врали о неполноценности будущего ребенка и получали соответствующий гонорар по результатам работы - количеству отправленных в абортарий. Мне лично известны несколько случаев провокации аборта, а впоследствии рождались абсолютно нормальные (конечно с учетом российской специфики) дети. И не лишайте мать выбора - с этого начинается фашизм. Сначала убирают явно неполноценных и прогрессируют до неугодных.
Роман Гранкин
Надо заботиться о тех, кто стал инвалидом после рождения, а не плодить инвалидов в зачатии!