Общество

Скажи женщине, шо она не такая как все, как она тут же докажет обратное! Или как? или как обычно куда?

"Найдешь лучше меня, найдешь хуже меня. Но такую, как я не найдешь никогда!.. "
Акылбек Кудайберген
Лучший ответ
Смотря ЧЕМ не такая?
главное как обычно зачем а потом уже все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Если у меня кандибобер на голове, то это не значит что я женщина или балерина.
Достоевский однажды сказал своей жене, что она, как сто из ста. А он то думал, что одна-из ста. Вот она обиделась то. И плакала.... плакала.... плакала Как обычно!
Не. Я не такая.)
Конечно, кто же хочет быть белой вароной.
Nazerke Merekekyzy Угу... в белом длинном платье с кружавчиками, белых атласных туфельках и с фатой на голове :-)))
Истину глаголишь, Юзэлликграмыч .

.
Значит сказано не искренно
Скажи мужчине, что он не такой, как все, как он тут же примется доказывать это другим женщинам)))
Бакуля
Следуйте соответственно словам Ходжи Насреддина, который говорил: - " ...если, упаси аллах, моя жена утонет в реке, то я пойду искать её не вниз по течению, а вверх !!!" Так что, если чего-то хотим от женщины, то нужно убеждать её в противоположном !
Дождешся от вас мужщин
Потому шо не надо делать вид, шо ты про женщин ВСЁ знаешь!! !
Если ты даже и знаешь много - делай каждый раз вид,
шо такой как Она ты еще никогда не встречал
(независимо от того такая же она как все или не такая как все) .
СОВЕТ: если не хошь шоб она извращалась в желании не быть как все -
сделай ей комплимент шо она не такая как все - и она тут же по твоему скрытому желанию начнёт доказывать тебе, шо ты её - загадочную такую - совсем не знаешь)
Ольга Kr
Ахаха, это точно ! = )))
Алексей Хазов
Чтобы женщина поверила, что она не как все, ее и надо не как попало.