Общество
Оказывается, совхоз имени Ленина зарегистрирован в Белизе. Почему Грудинин баллотируется в России, а не по месту регист
какие вы наивные весь это спектакль тонко разыгранный фсб только начался занавесь открыта.
Не зарегистрирован, а держит там активы. Решение акционеров, в рамках закона и он- не главный из акционеров.
Почему то именно этот момент НК не прописали. Ну это ясно, для нефтяных монополий
Сударыня, регистрационные документы в студию.
В Гондурасе? Однако...
А еще Грудинин ест детей единороссов и не уважает Ельцин-центр:))
Виктор Чесноков
Нет, КПРФ его своими детками откормили..
Армянское радио отвечает:
Так его хозяин захотел.
Пусть колхоз в Белизе, чтобы не грабили чиновники, пусть миллиарды у Грудинина за рубежом, но мне просто охота жить как живут его колхозники.. пусть хоть триллионы у его за рубежом как сейчас в офшорах, которые наплодились при власти другого суперпрезидента, о котором наши российские СМИ даже сова отрицательного не скажут, лишь потому, что он идеальный человек и президент.
О, сколько нам открытий чудных готовит Ка Пе эР и Эф)))
это вопрос в правительство... Почему в стране созданы такие условия для малого и среднего бизнеса?
Олег Мариков
не условия а возможность.
Ирина Онохова
А у меня другой, зачем бизнесмену лезть в политику? Ответ один заработать на госзаказах.
про путена что они не говорят что он шаоломов и в англии счета держит. на то он и 24
Неужели в Белизе???? А я то думал что Бурунди.)
А я говорю, эта проститутка не зря голосом Киркорова кукарекает. Госдеп Грудинину уже давно засунул руку так глубоко в зад, что шевелит его губами
по паспорту, ПНГ зарегистрирован в Москве
Совхозом имени Ленина в бывшем СССР множество.
ВЫБОРЫ
На большой лесной опушке
Собираются зверушки.
Прутся все сюда не зря
Будут выборы царя.
С Волги, Крыма, Сахалина
Шли медведи и павлины,
Волки, зайцы табуном
И бараны, в основном.
Царь-осел, рулящий ныне,
Был иконою в витрине.
За три срока у осла
Ж0па к трону приросла.
Он жену свою ослиху
За кордон отправил лихо,
А себе в родном лесу
Выбрал гибкую лису.
Царь кропает директиву :
Напоить холопов пивом,
Чтоб ценили доброту
И держали на посту.
Царь-отец владел народом,
Но у нас сейчас свобода :
Допустили в ряд к отцу
Двух шакалов и овцу.
Сам осёл до этой даты
Не участвовал в дебатах.
Он устроил маскарад
Посмешить электорат.
Два шакала старожилы
За народ порвали жилы.
Много слов про «ум» и «честь» -
Видно, порох в ж0пе есть.
Пишут дурно про овечку,
Но держать не нужно свечку.
Кто заходит в интернет -
Для того секретов нет.
Заорал баран из стада :
Слово дать народу надо.
Царь презрительно кивнул
И народ ослу лизнул.
От Кубани до Чукотки
За ослину рвали глотки.
А попробуй не кричи -
Сразу будешь на кичи.
Ведь прислали разнарядку
Для содействия порядку,
Чтоб не дулась голытьба,
Пусть не дремлют ястреба.
А проценты посчитали.
Что бы там ни клеветали,
Победил осёл опять -
Ровно восемьдесят пять.
Как ни шкодили пиндосы,
Здесь притон великороссов.
Любит наш народ осла
А мораль-то в чем была ?
Быть страной великой рано,
Если в ней одни бараны.
И, пока не склеит ласт,
Царь корону не отдаст
Я Вас умоляю! Хотите таки решения задач, или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт.
Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
На большой лесной опушке
Собираются зверушки.
Прутся все сюда не зря
Будут выборы царя.
С Волги, Крыма, Сахалина
Шли медведи и павлины,
Волки, зайцы табуном
И бараны, в основном.
Царь-осел, рулящий ныне,
Был иконою в витрине.
За три срока у осла
Ж0па к трону приросла.
Он жену свою ослиху
За кордон отправил лихо,
А себе в родном лесу
Выбрал гибкую лису.
Царь кропает директиву :
Напоить холопов пивом,
Чтоб ценили доброту
И держали на посту.
Царь-отец владел народом,
Но у нас сейчас свобода :
Допустили в ряд к отцу
Двух шакалов и овцу.
Сам осёл до этой даты
Не участвовал в дебатах.
Он устроил маскарад
Посмешить электорат.
Два шакала старожилы
За народ порвали жилы.
Много слов про «ум» и «честь» -
Видно, порох в ж0пе есть.
Пишут дурно про овечку,
Но держать не нужно свечку.
Кто заходит в интернет -
Для того секретов нет.
Заорал баран из стада :
Слово дать народу надо.
Царь презрительно кивнул
И народ ослу лизнул.
От Кубани до Чукотки
За ослину рвали глотки.
А попробуй не кричи -
Сразу будешь на кичи.
Ведь прислали разнарядку
Для содействия порядку,
Чтоб не дулась голытьба,
Пусть не дремлют ястреба.
А проценты посчитали.
Что бы там ни клеветали,
Победил осёл опять -
Ровно восемьдесят пять.
Как ни шкодили пиндосы,
Здесь притон великороссов.
Любит наш народ осла
А мораль-то в чем была ?
Быть страной великой рано,
Если в ней одни бараны.
И, пока не склеит ласт,
Царь корону не отдаст
Компания с полным наименованием "ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА"" зарегистрирована 30.06.1995 в регионе Московская область по юридическому адресу: 142715, Московская область, Ленинский район, сельское поселение Совхоз Имени Ленина, поселок Совхоза Им. Ленина, 19А.
Регистратор "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области, №5027" присвоил компании ИНН 5003009032 ОГРН 1025000658099. Регистрационный номер в ПФР: 060002000335. Регистрационный номер в ФСС: 504200160450421.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: 01.25.1. Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД: 01.13.1; 01.19.1; 01.19.2; 01.30; 01.41; 01.42; 01.61; 16.23.1; 35.12; 35.30.14; 35.30.2; 35.30.3; 35.30.4; 35.30.5; 36.00.1; 36.00.2; 37.00; 38.1; 38.2; 41.20; 42.21; 42.22.2; 43.22; 46.21.11; 46.31.11; 46.32.1; 46.33.1; 46.34.1; 47.21; 47.22.1; 47.25.2; 47.29.11; 73.20.1; 81.29.9.
дак это телевизор путина говорит. он всё что угодно скажет
Потому что мудака одного давно уже пора менять в КПРФ
Совхоз - советское хозяйство. Они перестали существовать с 90-х. )))
Катя Билявская
вообще то совместное
А Белиз это где ?
Nazik *
вроде в Америке
Мутная лошадка этот Грудинин.
Вы удивитесь если узнаете, что у нас всё в РФ зарегистрировано в Москве и за заграницей.