Общество

Самые богатые люди у нас в стране- Евреи и Татары! Почему Русские в нищете на своей земле живут ?

Потому что евреи у власти. А еврей еврею всегда поможет, в ущерб русскому.
Андрей Данилов
Лучший ответ
Елена Алемасова (Корякина) дак ,чтож мешает нам друг другу помогать ?
Как-то показали по ТВ татарское село под Самарой. Там все селяне занимаются тем, что выращивают в парниках овощи, и имеют на этом очень хорошие доходы. У них прекрасные дома, у каждого дома хорошая машина. Что мешает другим так же работать и зарабатывать?
Тупой вопрос. Все живут по-разному, вне зависимости от национальности. Завидки берут? Зависть чувство не хороше...
Валера Гаршин
Нет! Это неправда.
Потому что русские не говножравы. И многие русские должны были жить в других странах.
Тусенька !!!!
работать не пробовали? а не тут жалиться
Елена Алемасова (Корякина) я работаю ! а вот вам достойно платят за вашу работу ? не много ли берут налоги и у вас? не много ли вы платите за квартиру ?
Кто в нищите, а кто и в шоколаде. Как говорится, чем больше власти, тем лучше хоромы!
Елена Алемасова (Корякина) в шоколаде те,кто им жопы лижит !
русский не национальность, это -судьба!
Ну татаров вы зря сюда приплели... я не знаю ни одного олигарха татарина так что они наши люди...
Елена Алемасова (Корякина) я никого не приплетал ,просто статистику увидел !
каждый видит то, что хочет видеть.
ты хочешь видеть, что во всем виноваты еврейские расовые жиды и татары. живу в татарстане (будь он проклят) . много среди татар плохих людей, и ревностных мусульман, и ворюг и пидереастов и ублюдков. но будто среди русских их меньше. с зарождения осудраства российского все только и делают что валят СВОИ беды на другие народы, государства и т. д.
Елена Алемасова (Корякина) дак я не виню евреев и татар, я виню нас самих,почему мы ничего не делаем,а только ждем чегото ?!
Потому что если выглянуть на улицу, то можно увидеть. что большинство молодых русских пьют разные коктейли, употребляют лёгкие и тяжёлые наркотики - в общем ведут бездумную жизнь быдла. Если захотеть, то можно жить не в богатстве, но в достатке. А им главное кайф получить. А старшее поколение привыкло к такой участи с советских времён. Хотя в этом я могу ошибаться.
Русские - святые.... а все святые нищие....
евреи хитрые и самоуверенные, татары умные и не ленивые.. . русские весёлые и беззаботные аж до самого последнео момента.. . не самые лучшие качества, чтобы зарабатывать деньги, но хорошие качества, что весело прожить жизнь))))
Kamala Isgenderova
фашист гиде русски земла