Общество
Почему русские стали такими трусами?
Посмотрел несколько видео где на глазах у людей лица непонятной национальности (да и не они тоже, хотя чаще всего они) избивают девушек, никто не подошёл помочь, если бы это единичный случай так это ж по всей стране такое, чего боитесь то? за шкуру свою так переживаете?
А почему русские? Все зеваки, спокойно взирающие на избиение-русские? Они вам об этом доложили?
Душка не хватает
А не кажется ли вам, что таким способом легче всего травить людей? Часто езжу в метро в час и два ночи... куча народу, многие пошафе и с пивом и ни разу не видел ни одной разборки из за не такой рожи... Не ведитесь на провокацию..
Почему я должна вступаться за русских девушек, которые СВЯЗЫВАЮТСЯ с людьми НЕПОНЯТНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ? Вызвала однажды милицию, когда кавказец запихал блондинку в дорогую иномарку, а что с ней стало мне неизвестно. Могу только милицию вызвать, не более того, пусть сами разбираются со своими непонятно какой национальности "УХАЖЕРАМИ"). И Вам не советую СВОЮ шкурку портить, если чувствуете, что ОТНОШЕНИЯ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА ).
Что тебе сказать? Ну посмотри еще несколько видео.
Это не русские, - это горожане. Горожане на 80% состоят из бывшей советской лимиты, разных, национальных уездов. Единства среди них нет, и не будет, потому, что они живут в клетках выделенных им за рабски труд. По существу - это рабы третьего Рима, которые умеют только стоять в очередях. Свободных и смелых людей среди горожан - единицы.
Это не трусость, это сытое безразличие, что еще хуже.
Жаль, что Принцев мало...
представлю, если бы у нас в Пятигорске на деффку кто руку поднял.... тут бы и своей национальности понабежало бы, и казаки подтянулись да и менты бы мимо не прошли.... про пенсионеров ваще молчу! я тут недавно наблюдал картину, как парень бежал на трамвай нечаянно бабульку толкнул - епт! она его так костылем отходила - хорошо что прохожие оттащили парнягу! и вы вообще уверены что данная съемка не постановочная? у нас щас не мораль играет роль а рейтинг!
Хм.. . Я такого не наблюдал) Как правило избивают как раз не девушек, а именно "лиц непонятной национальности")
Бояться, собственно, некого, да и нечего-двум смертям не бывать, да и живем мы на ИСКОННО СВОИХ ЗЕМЛЯХ!!! !
Расскажу случай- девяностые годы, у метро к девушке пристали (мягко говоря) , иноземцы. Бригада русаков их " поимела", причем конкретно.... так их русских и приняли.... Отвечаю за слова. А сейчас мы все, блин, "приватизированные", да и нет у нас классовости, как было раньше, вот в этом наша беда. А этим и пользуются
наверху, что бы -их "не свергли", а внизу этим иноземцы пользуются. А, короче, бздеть нам мужикам меньше надо -
это наш, мужики, ПОЗОР....
А мы и были трусами.
Брат брата убивает
Потому что каждый сам за себя. Меня не трогают и ладно. А если один из десяти встаёт на защиту то девять его не поддержат. Воспитания не хватает и много ...
ты против 10 гопов полезеш?
моя шкура мне дороже всего.
Александр С.
бля буду полезу, уж лучше сдохнуть чем совесть потом надоедать будет
просто русские нормальные не попались