Общество
Почему русские стали такими расистами?
Вопрос риторический. Приезжие себя так ведут...
Елена Дейнека
Привет! посмотри http://www.youtube.com/watch?v=cAN3S3vf8IU
Вести себя с Русскими надо было подобающе. . По достоинству к вам и относятся.
От лживой власти.
В СССР все воспитывались интернационалистами !
Все претензии к нынешней власти !
Отсутствие интернационального воспитания.
В СССР каждое 1 Мая показывали фильм "Цирк".
Посмотрите, если не видели.
Ответная реакция. Посмотрите на проект, почитайте, не захочешь, но станешь расистом.
досмотрелся?
Потому что бытиё определяет сознание...
А из чего это следует? Русские пачками убивают негров и монголоидов?
Юрий Журавлев
да, на этом проекте.То жиды,тор хохлы,то янки то чурки все вокруг виноваты и всегда политические взгляды привязывают к твоей национальности.Смотрю комунятский интреннационализм все таки чего то стоил.
А не лезте с немытым рылом в калашный ряд!:)))
Наверное оттого, что уже самим негде пройти от гостей.
И сколько бы русский человек не упражнялся в самом бесчеловечном нацизме, едва ли ему удастся достигнуть хотя бы среднего кишлачного уровня зоологической ненависти и презрения к иноплеменным.
русские вовсе не расисты, но хамство приезжих может кого угодно довести..
Арийская Раса Русских Славян не может быть расистами по определению =)
За что боролись, на то и напоролись.
Россия по своей сути государство многонациональное и многорасовое. Но, до сих пор надежно действовала государственная поддержка ассимиляции, поэтому люди становились русскими. Однакол сейчас этот процесс замедлился, если не остановися. Быть русским перестало быть престижно. И как реакция на это появился русский национализм и расизм.
Достали...
Поверили в себя!..
Нормальные, умные люди никем не стали, их не так просто сбить с ног, а извините, б.... очень легко ведётся на всякие провокации, лично я к ним не отношусь)
От расиста слышу
Очень верно и тонко подмечено Ирмой!
Вывод - просто в первые ряды вышло БЫДЛО!
Доводят русских!
Они и были расистами.
расисты не русские, а те кто их доастаёт и провоцирует!
Юрий Журавлев
да на этом проекте.То жиды,тор хохлы,то янки то чурки все вокруг виноваты и всегда политические взгляды привязывают к твоей национальности.Смотрю комунятский интреннационализм все таки чего то стоил.