Общество

Почему русские такие расисты?

Увидели пару крымских татар на стороне врага, и говорят что крымские татары предатели детям в школе
Увидели, мягко говорят, не пару. И даже не пару сотен и не пару тысяч
Лена Липсиц
Лучший ответ
Скакал сегодня ? )
Ирина Комарова
Радик Зинатуллин Да мне пох чем там xoxлы заняты
Предавали русских и татары и хо хлы .
Александр В
чушь собачья.
Айгерим Нурбаева дорогая может вам будет интересно? https://otvet.mail.ru/question/224551831
Русские ненавидят расизм и негров.
Евгений Кущь
Евреи всегда за русских прячутся, провокации они мастера создавать и хорошо внедряются в любую нацию, ведь отсутствие морали и религия с богом им это позволяет...
Владимир Хоботов Задали вопрос про русских, ответить нечего? Один ответ "евреи виноваты" ))))))))
Аркадий Ершов А был ли мальчик? Доказательств нет, одна голословная болтовня!
методичку смени
власти так скрывают что 4 000 000 в плен сдалось . читал что немцы захватили гаубицы тяжёлы в сесеэре и выпустили к ним более 400 000 снарядав . так же маскавиты ДАЛИ гитлеру ( и за это немцы должны получать контрибуцию ) платину - катализатор химреакций .антифашистов с семьями . марганец - броня гусеницы . никель - сплавы броня . хлопак - порах . резину - калёса . хлеб - призвать с сёл в армию . уголь нефть .помогали с навигацией в Арктике немцам .
Некит! 228
А, что тебе мешает указать адреса, явки и регион? Глядиш ь мы вместе объяснили им, что они не. правы .Муса Джалил даже плену оставался верным присяге.
Роман Ротарь
Там не пара татар была, а подавляющее большинство. А сейчас они ещё и гордятся своим предательством
Нина Брейдер
Крымские таты встречали немцев во время войны как освободителей. не зря Сталин выселил их и чеченов в Казахстан
Анастасия Пименова украина встречала их в национальных костюмах с хлебом-солью. тогда еще надо было их перестрелять.
Некит! 228 а москавиты с их хазяином сталиным как встречали . не они вскармили гитлера ?
Ну Власов тоже был русским, это же не говорит, что это мусорная национальность. Во всех найдётся вредоносных червяк. Обозленным кажется, что паршивая овца все стадо портит.
Джугашвили не русская фамилия. Вопрос задай на том сайте где его народ живет.
Sahil Shukurov
Ты спрашиваешь, или уже УТВЕРЖДАЕШЬ во всеуслышание??!!
потому что им запрещают говорить, что Россия для русских. Ну и, ясен перец, для кого же она тогда.
Некит! 228 московия для московитов .
Патаму шта за убийство 100 000 советских военнопленных всех крымских татар надо было выдать Тамерлану.
Не надо обобщать, телезомбоящеры везде есть, это больные люди, их слова не стоит воспринимать в серьез.