Общество
люди,почему вы все расисты!?
ЛЮДИ,почему вы все(или почти все) расисты???!
убогие объединяются в кучки, чтобы казаться ЗНАЧИМЕЕ, чем есть.
если же отсутствует сам принцип (за никчёмностью) , по которому можно "собраться", то остаётся нация или раса.
Чем более личность никчёмна, тем сильнее она нуждается в привязке в "великому" :)
У нас сейчас такой период.
Сначала нас долго мариновали интернационализмом при коммунистах.
Потом, в первые годы это злоебучей перестройки, только ленивый чурек не пробежался по русской спине.
чечены. азеры. даги.... преступность, обманы, мафиозная торговля. издевательства, война.
А сейчас нам надоело и начался откат.
Наша очередь срать другим за шиворот и за людей не считать.
Пока не перебесимся - ничего не изменится.
Ждите.
Мы ждали 70 лет.
А сейчас нам надоело и начался откат.
Ждите.
Мы ждали 70 лет.
а вы почему?..
С чего это ты взяла?
а не хрен русских оккупантами называть-СССР многих от голода спас и построил им все
вот я и не люблю тех афроблеккавказцев-отделились а пусть сдохнут мне не жалко
Фсе наоборот. Мы жертвы расизма.
ой пряма. .
а я хохлушек люблю. . и всегда мечтал переспать с мулаткой
а вы тоже в каком то смысле россист. . вон как на россистов наезжаете
Я - нет. Заходи - просвещу.))))
Ненавижу негров и расистов.
Ноженька, вы, наверное, живете только среди россиян.
а я - интернационалист!)
А что в этом плохого?
Не в России надо задавать такой вопрос, в России все интернационалисты.
Я - нет.
не знаю
Я не рассистка!! ! Потому что нет в мире "чистых" наций! Всё мы "помеси"!))))))))
я-нет!! ! да, ножки у вас прекрасные, а тапки ещё лучше))))
Не надо обобщать. Не все. Я, например, не была такой.. . А вот сейчас задумалась. На мой взгляд, каждой нации - своя страна! Ну вот, например, почему половина Китая уже приехала в Россию?? ? Заполонили все рынки, наняли наших, РУССКИХ ребят и те на них работают!!!! Почему евреи правят миром???? Блин, а китайцы и вправду бесят! )))))))))))))))
Почему все, не все, я, например, шовинист.