Общество

Почему ура-патриоты не ездят на жигулях и волгах?

Патриоты вообще странные существа. Орут про бездуховность и тупость запада, но при этом сидят в Интернете, который сделали американцы, берут кредит на немецкие автомобили и пользуются американским софтом на компьютере
S Е
Лучший ответ
Татьяна Татьяна а ты что с делал, непатриот?
у "патриотов" и детки замуж выходят за бугор и учатся там...
а почему ты не живешь в Габоне?
Юлия Львова
Ура-патриоты гоняют на нивах и уазах. И на этих тачилах каждую весну ваше Западное г-но из луж дёргаем.
ты в каком веке живёшь, Волги давно нет, ура-патриоты изобретают на ГАЗе что угодно только не отечественный легковой автомобиль
Данил Павлов
Марина Масленникова ну пусть тогда ездят на ГАЗе, суть вопроса не меняется, если ты патриот, то должен быть им до конца и во всём
Не ура тоже
На.... и майбахах... Ну лексус на крайняк.
за них это делают идиоты
жигули и волги давно не выпускают.
N@stik =)
Предпочитают метро?
Патриоты на БТР-ах ездят.
Вера Беркова
исключительно по медицинским показаниям: у них геморрой и их попам необходимы особые условия. коих нет в волгахи жигулях... Да-а-а
Значит надо запретить патриотам ездить на иномарках)
Потому что таёта дешевле.
СУКИ ОНИ А НЕ ПАТРИОТЫ

Миллиардер Сережа Матвиенко - хороший сын.
Долларовый миллиардер.
Мама ему никак не помогала.
Источник: http://newrezume.org/news/2016-01-26-12880?utm_source=copypast

мировой лидер предал партию КПСС
честь офицера СА
и перебежал на сторону идейного врага

предав народ !!!
который он от этого врага и защищал!!!!

вот ваш мировой лидер!!!

а ещё он вор...
тягая чемоданы за собчаком как денщик
уже тогда воровал у страны бабло

а вы тут какой то ворованный лес приписываете Навальному.... смешно....
Устарело и не соответствуют моим сегодняшним требованиям.