Общество

Кто-нибудь из ура-патриотов России может пояснить, за что можно любить эту страну?

Почему, каждый раз, когда задаёшь подобный вопрос, в ответ получаешь оскорбления и подозрения в принадлежности к украинскому народу? Вы, блядь, можете привести список положительных моментов, имеющих место в России? ХОТЯ БЫ ДЕСЯТОК, БЛЯДЬ.
Тютчев давно уже написал :

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

А что касается положительных моментов, то их хватает :

ЧТО СДЕЛАЛ ПУТИН С РОССИЕЙ ЗА 15 ЛЕТ?

Увеличил ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) .
Увеличил бюджет России в 22 раза.
Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
Военные расходы - в 30 раз.
Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз, а средние пенсии - в 14 раз.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей.
Отстоял Сирию.
Прекратил войну в Чечне.
Вернул Крым в состав России.
Lenok =*
Лучший ответ
Ура-путриоты могут только лаять, слюни пускать...
Любить надо просто, только проститутки требуют оплату
полюби себя морковкой в жопу
Олька Бычкова
Борис Данилов А вас, я смотрю, заднепроходная тематика интересует больше, чем "гейропейцев".
А за что любят мать? Я Вам сочувствую.
Сам бы блЕадь .. 1 Наш Президент не имеет в Украине шоколадного бизнеса ..
2 У нас нет человека с фамилией Яiцiнюх.
3 Мы не блажим по поводу падения доллара
4У нас есть атомная бомба !
5 Мы дружим с Китаем .
6 мы живем не в долг
7 у нас есть свой газ
8 в Магадане добывают золото
9 нам покуй на хохлов
10 Всегда так будет !
Борис Данилов Хорошо. Тогда как все эти "достоинства" влияют конкретно на моё благосостояние? Деньги за продаваемые газ и золото олигархи забирают себе, "дружба с Китаем" привела к появлению совершенно некачественной продукции, а остальные "аргументы" - полная поебень.
не торгуйся, цыган, все равно не поймешь!!! ЁЁЁ
Prosto Pacan
Пушкин, Лермонтов, Толстой, Менделеев-таблица хим элементов, водка, калаш, интернациональная космическая станция, балет, икра черная и красная, Павлов, русские профессора в американских университетах, программисты и математики, Лобачевский, теория и практика анархизма, русский похуизм, миролюбие, русская душа, Большая Игра и т. д. и т. п.

Но Вы так не волнуйтесь сильно...
Natill Natali
Не бери в голову по статистики в мире очень мало умных людей со своим мнением. Большинство загнано в стадо и радуется лозунгам и подачкам.
Юра Червяков
Любите Родину - мать вашу.
Основная масса отвечающих на подобные вопросы - из специально созданной организации, назовём её "кремлёвские торолли".
Энвер Асанов
Борис Данилов Савушкинцы, в общем.
Natill Natali ни когда не был коммунистом и комсомольцем, в отличии от современного правительства Украины и Меркель, а так идейный анархист, но Ваши нападки умиляют
:-D
Svetlan Ka
экак людей переклинило.. украинцы и россияне это единый народ
не бери в голову, бери в рот, укропиндосская блядь)
I B
Борис Данилов А интеллектом-то твоё личико, поди-чай, и не обезображено...