Общество

Патриотам Украины. Почему Украина вместо того чтобы стать самостийным развитым государством возжелала...

.. вступить в Евросоюз?

Ведь вступление в Евросоюз означает приятие правил общежития: жертвовать личным во благо общего. О какой самостийности тут может быть речь? Не патриотично как-то) Вон очень многие думающие люди в странах Европы говорят "да не нужен нам этот Евросоюз, давайте выходить, нам без него будет лучше". А вы видите в этом своё ЭЛЬДОРАДО.
Людмила Зорина
потому что там 20 лет уже школ нет тупые они стали
Альберт Topkanofff
Лучший ответ
Хочется ей не работать, а печеньки бесплатные лопать!
Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина
Прости нас, Украина,
За то, что дружба побоку,
В одном лишь ты повинна -
Ты подвернулась под руку.

За нож бандитский в спину,
За подлости украдкою
Прости нас, Украина,
За нашу "помощь братскую".
Дима Сочилов
Юрий Усатов Верно сказано, но во многих странах ситуацию можно описать похожими словами)
Желать и вступить не одно и то же!!
Azat Temirbek
Всегда подозревала отсутствие мозга у украинцев... но не до такой же степени!!
О вступлении в ЕС даже речи не шло!
Максим Войтик
ты сначала определись, что наврать, а потом приписывай.
а то газетку "советюнион" процитировал и сидишь в ожидании опровержений)
зачем они тебе) ты ж в мармеладе, у тебя личное государством охраняется)))
так не разменивайся, не делай его общественным, не делись.
Людмила Зорина Это где я кого процитировал?) И что наврал? Просто я почитал про Македонию, которая уже 10 лет ожидает право вступления в ЕС, и прикинул что ждёт вас. А вы ещё и чудите, права человека у себя отменяете - совсем рехнудись. Хамоватых простачков как ты не жалко, но на Украине ведь и нормальные люди живут...
В Украине нет патриотов. Все патриоты, как класс, остались тока в Расеи.
Zhanibek Ismailov
Да потому что все свое существование привыкли пресмыкаться перед хозяевами и вылизывать сапоги которыми их пинают.
Желание жить на ХАЛЯВУ и только. Сеня сказал - Греция ни фига не делает и ей 300 млрд баков прислали, а мы чем хуже что нам только 30 млрд.
Серик Курбанбаев Хуже, Греция — замечательная страна, а вы помесь поляков, русских и турков.
Светлана Миронова Украине вообще ничего не дали пока
Сало буде с обоих сторон ХЛЕБА...
В России пляшут барыню, а на Украине гопак..
В России православие, на Украине тоже - только своя...)
Мы не хотим жить как вы. Не хотим видеть вороватых лгунов путиных-януковичей у власти, нам не нужна империя, не нужна монархия и цари, не хотим раболепствовать ни перед одним президентом.
Поэтому мы движемся в противоположном от вас направлении.

Все, что ты написал через 9 минут после вопроса - характеризует твои взгляды на жизнь, свалить, еврики, плевать, содержать... каждый ведь судит по себе.
Людмила Зорина А почему чтобы порвать с одной кабалой надо обязательно вступать в другую? Вот что меня интересует. Вы же понимаете, что ни кто вас на халяву кормить не будет. Или всё-таки я прав и вы поголовно в эмиграцию в тайне надеетесь рвануть?) Прямо всем населением - а Януковичи и Порошенки на родине останутся в резервации?
Дмитрий Баженов Кто вы? Кто мы?
Beautiful Butterfly Ассоциации с Вашим высказывание только одни " Не хочу учиться, хочу жениться" ))
Да. Интересно. И правда аспект такой в ЕС. Свобода свободой.
Ин
Ино4К@
ХОХЛЫ СКАЧУТ БАНДЕРЫ ИХ ДОЛБЯТЬ
Эмиль Насиров
Если вокруг Украины опустить железный занавес от всего окружающего мира, Как в банке скорпионов и без возможности даже за большие бабки свалить за кардон наступит час ИКС и начнут приводить страну в порядок, Альтернатива- вымирание,
Дана Окасова
Гав гав
Людмила Зорина Это на ридной мови поди?
По сути Евросоюзу само это ее нужно, ибо оплачивать еще одну Грецию они не хотят.
Gris Design Friends' Home
ораторы каторые вбивают в голову братьям Украинцам ложный патриотизм купленны с патрохами и целеноправленно разрушают Украину...
Людмила Зорина Да нет там патриотизма, просто большое желание свалить всем населением на подработку в ЕС и забыть об этом кошмаре. Но так прямо сказать стыдно, поэтому придумывают всякое
Елена Вовченко с пол года назад ко мне пришел заочник сдавать задолженость. у него не было пальцев на левой руке. Я спросил - пилорама?. Нет - осколок российского града. Дебальцево. Какие ораторы ему нужны...
В ЕС все страны есть равными, самостоятельными, развитыми и независимыми государствами. В добавок там присутствует мощная система взаимопомощи. Именно потому.
И.
Ирин .
Людмила Зорина Но их экономика должна соответствовать опрелеленным критериямкритериям. В частности малая доля присутствия в экономике сельского хозяйства. Это не говопя о том, что экономика должна быть конкурентноспособной. Куда вы со своей "житницей" собрались?) Прикрутят вам производство бульбы и ковуна - чего производить будете?
Лично я не сторонник ЕС, я в этом вопросе нейтрален.
Но главное подальше от России.
А как показывает история, для этого нужны союзники.
Надира Кожамжарова А союзники даром даже не плюнут... что взамен то дадите? Именно сейчас, а не в далеком будущем?
Я не украинец, но желаю чтоб путин оставил в покое Украину, и народ сам решит в какую сторону им идти.
Людмила Зорина Да он особо и не трогает - они сами себе худшие враги. Вот сегодня отказались от соблюдении прав человека в районе АТО официально. Такого ещё ни кто не делал - редкие выдумщики. Но я бы не против забыть об Украине и не слышать про неё ближайшие лет 100. именно на столько лет наши СМИ про ней авансом наговорили
Наталья Лепунова А Путин толкает в ЕВРОСОЮЗ? Это из-за Путина люди с Украины уже 20 лет работают в России, в Италии, в Польше.. да где угодно! Потому как в Украине негде работать!
Atirgul Nasirova Путя не трогает укрожопию, ему болт положить на поехавший дегенератов.
Он великий стратег, он не дал НАТО расположится в Крыму близко к границам России.
Парашная амирика хочет все ближе к России подбираться.
Если бы Россия не забрала Крым, сейчас там войска НАТО уже бы прыгали во всю.
Так что он великий стратег.
Захвата не было, захват это когда к тебе домой придут, снесут тебе бошку, и заставят твою семью признать новое государство, как сейчас в усраине ебанной действуют уёбыши.
Нурик =) Как же решит... На майдане кучка за всю страну все решила. А когда восток начал бунтовать, подавили силой, ну а на силу всегда найдется другая сила.
Нурик =) Про пресс бредятинка. Упражнения на пресс по своей сути мало энергии потребляют. Если так то нужна тяжелая база со штангой или гирями.
ну так страны вступившие в ес не лишаются независимости же
захотим - выйдем
а так, то с союзниками просто всегда и легче, и безопасней
Юля Радская
За ответом обращайтесь на Сайт президента Украины: Потрошенко собака украины точка нет.
Elena Abramicheva
Россияне про Украину больше говорят и знают. чем про Россию. Это говорит о том, что россиянам забивают мозги Украиной, чтобы они про свою страну меньше думали, а лучше пиплы хавали ту информацию, которой их кормят. Да какое дело россиян, куда и в какой союз пойдет Украина? Не ихнего ума дело! Пусть суверенное государство и его народ сам определяется, с кем ему дружить. А то фобии, мании какие-то на почве Украины. И Украина-это Киевская Русь, наследница своих предков-русичей. Киевские князья строили Москву, и земли, которые принадлежат сейчас России-это были земли Киевской Руси. Так что в прошлом украинцы породили зачатки современной России. И Московия присвоила себе название-Русь, и историю русичей, т. е. историю и название Киевской Руси.
Oleg Titov
Инзиля Бариева Укропы ещё Чёрное море капали, своих раненых бойцов кацапам отдавали, чтобы бандеровским мразям мед. помощь оказывали, защищали Германию и Польшу, да и всю Европу от набегов Советского ханства, кормила, кормит и будет кормить кацапских мразей тухлым мясом ( указ Николая 2 "не ввозить заразное мясо с Малороссии"), Харьковский тракторный завод построили, в 1234 году до нашей эры, спасли царскую семью (где то под Львовом, тайная царская семья живёт), Рюрик убил славянского вождя страдающего аутизмом и вступил на пристол ( доказательство врача древних укропов, 19867 год будущей эры)....
Блин моя фантазия зашкаливает...: -) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Инзиля Бариева Блин, с ошибками написал, сорри плизззз
Любое уважающее себя государство так поступает...
Единственно правильный путь развития Украины - следовать российским демократическим ценностям, которые обеспечат высокий рост экономики Украины и приведут к процветанию и благосостоянию Украинского Народа.
Людмила Зорина Ты шутник, однако) Вопрос то не про это
Катя Дулова 23 года Украина дружила с Россией, толку 0
Елена Вовченко Демократические ценности РФ
- дешевая водка
- эскадроны смерти в Чечне
- лживая фейкпропаганда
- показательно расстреливаемые несогласные
Высокий экономический рост... РФ не смогла приблизится даже к прибалтике по уровню жизни или к Германии по качеству автомобилей, или к США по передовым разработкам. О чем бредите?
стать продажной марионеткой
Ольга Прыгова
Ну ЕС это мираж о лучшей жизни, они думают что если вступить в ЕС то все само собой станет шикарно. Работа появится, заработки хорошие, экономика вырастет, развитие начнется.
Всё просто. Элиты мышления там нет. А сами думать они не умеют. Митраисты держат марку в собирании людей, умеющих думать ажно 4000-4500-5000(?) лет. Так вот, ни митраистов, ни философов Украина не имеет. стало быть сваливается к простейшим формам мышления. И тянется к любому неславянскому гегемону. Хуже всего им пришлось в России. Потому, что их пытались научить ДУМАТЬ. Ну а хуторянам думать просто нечем. Вот и бегут куда подальше, за кружевными трусиками.
Елена Вовченко Россия чередой экспериментов над собой, достойных премии Дарвина, начиная с 1917 года ярко показала, как жить не надо. При этом эксперименты продолжаются...
Это прямо какая то ошеломительная слепота, То ли низкий уровень развития (всего), запущенный случай
О них говорить начали, так у них и кукуху снесло, национального достоинства нет, только желание продать себя повыгоднее
Странного? Просто жить ?
Svetik End Svetik
спасибо за вопрос))
от души посмеялся - читая ответы здешних ватных даунов))
Victoria Michailova
Людмила Зорина Да пожалуйста)
Переплачено много раз Штатами, вот и всё!
украинствование это кривляние. по сему нет никаких украинцев.
Madi Bakytuly
Надо же как то от рассеи отбрыкиваться....
Людмила Зорина Хоть в петлю, лишь бы не в Россею. Понятно.
Все что Вы здесь написали, это чистая демагогия. Вы апеллируете к украинцам как к обывателям. Но ведь во всяком народе есть люди, которые готовы пожертвовать личным благополучием, ради благополучия будущих поколений своего народа. Украинский этнос, по сути еще этносом не является. Само название "Украина" означает, по сути "окраина", то есть, - некая "глухая провинция". Кто эту территорию так назвал? Разве не мы, русские? Русофобы Ленин и Сталин сделали "окраину" России, по сути населенную субэтносом, самостоятельным псевдогосударством. Которое, во все время существования СССР, - как и все остальные псевдогосударства на территории СССР, - формально представляло некий этнос, на самом деле в случае Украины, вовсе мифический. В отличие от других псевдогосударств типа Белоруссии или Татарстана, псевдогосударств которые представляли созревшие для самоопределения этносы. Я понимаю, что украинцы со мной не согласятся, как не согласитесь и Вы. Но в чем отличие моих рассуждений от Ваших? А вот. Вы рассуждаете как замшелый и эгоистичный обыватель и апеллируете к обывательским критериям личного благополучия украинцев и чем позорите русский народ, в котором возможно тоже есть люди, которые, в отличие от такого сорта людей, - эгоистов и обывателей, - к которому относитесь Вы, думают о будущем своего этноса. В данном случае даже не этноса, а субэтноса. Но если украинцы даже не этнос, а субэтнос, то они, тем более, вправе быть внимательным по отношению к перспективе "общежития этносов", в котором проживать, - точнее прозябать, - они поимели уже исторический опыт. А это был опыт прозябания этносов в составе "Союза Советских Социалистических Республик". Именно прозябания, - в смысле загнивания. Потому, что целью создания СССР было открыто продекларировано создание нового, мифического этноса "советский народ", и новой мифической культуры, - "советской". Но что означает сама эта дефиниция "советский" по отношению к народу? Давайте вдумаемся в это определение. Слово "советский" означает, по-сути, не самостоятельного субъекта в выборе для себя альтернатив бытия, но именно обозначение субъекта такого типа, которого заранее определили к виду или типу таких субъектов права, что сами не способны принимать решения но "нуждаются в советах посторонних". То есть все народы СССР были объявлены, всем скопом, "недочеловеками". Конечно же это определение было не соответствующим реальности. По видимому, Гитлер был человеком поверхностным и потому воспринял желание идеологов большевизма превратить все народы мира "нуждающимися в их советах" то есть в "советах большевиков по всем вопросам" попросту нуждающимися в " опекунах" и "опекунстве", - воспринял буквально и как политическую реальность. И решил этот институт "опекунства" уничтожить и пошел на риск войны в два фронта. На самом же деле, "советский" тип диссимиляции, растворения культуры и уничтожения особости народов относился лишь к русскому народу. Потому что, по сути, только русский народ был превращен русофобской партией большевиков в "народ без права на принятие решений без мнения на то опекунов-советчиков". Все остальные народы СССР, по сути, подготавливались к реальному самоопределению. Даже субэтносы. Именно поэтому бывший аппаратчик "института советчиков-опекунов", Ельцин, вначале так опрометчиво и сказал "пусть все берут столько суверенитета, сколько смогут унести". Но тут и оказалось, что у всех этносов и даже субэтносов, появилась за "время совков" некая самостийность в суждениях, и способность "унести ноги" от института "советчиков опекунов", но в дурдоме теперь оказался бы лишь один из народов, - русский. Разоблачая тем самым коварный замысел в отношении нас русских русофобов большевиков а затем коммунистов. Самый могущественный из этносов, так ненавидимый русофобами большевиками
Тагиль Касумов а затем и коммунистами оказался бы без опекунов без "советчиков". Кто должен был взять над нами шефство и докончить превращение нашего этноса в быдло? Ну ясно кто. Теперь уже те, кому русофобы коммунисты позволили развиться в "не нуждающихся в посторонних советах", то есть тем кто в России были названы "инородцами". Которых мнение уважалось, но не считалось законом для нас, русских. Мы уважали мнение инородцев, если оно казалось их национального бытия. Именно поэтому в отличие от пуритан, унизивших инородцев до уровня быдла
Тагиль Касумов и заперших их в резервациях и построивших страну, которую мы знаем как США, мы русские, уважали культуры наших "индейцев" и приравняли их по статусу к нашему статусу. И что мы видим? Теперь наши "индейцы- инородцы" сидят в нашей русской ГосДуме, диктуют нам как нам жить, а нас заперли в некую законодательную виртуальную резервацию. Инородцы оккупировали законодательные органы, и стали нашими опекунами, заменив большевиков! Я не сетую о том, что мы не заперли их раньше в резервации, как американцы индейцев лишив их права
Тагиль Касумов а самоопределение. Но пуритане видимо были умнее нас. И всё же. Я сетую лишь о том, что кротость русских позволила современным неандертальцам превратить нас самих за нашу кротость и доброту в виртуальный аналог пещерных людей, а самих себя в аналог "белых людей" запереть нас в своеобразную резервацию и лишить русский народ права быть самостоятельным в выборе своего будущего. А Украина? Она сделала правильно, что решительно отделяется от нашей русской резервации и показывает решимость и в будущем войти в семью европейских
Тагиль Касумов народов, решимость и в будущем не иметь ничего общего с нами, русскими. Я в 2002 году выступил за то, чтобы русскому народу выйти из резервации и, по образу и подобию других народов Европы, построить русское этническое государство. В этом случае центробежные силы отталкивания от нас славян сменились бы силами притяжения к нам славянских народов Европы, и Греции, как православного государства. Предсказанный православными пророками Третий Рим стал бы из "малого зерна" Москвы, величайшей империей Европы. Причем не через оккупацию и силу,
Тагиль Касумов а именно через кротость русского народа, ставшим как предсказано об этом в Евангелии самым страшным оружием для всех лицемеров угнетателей стремящихся стать "советчиками". Ведь именно наш русский народ, народ который доказал исторически, что уважает интересы инородцев, а не запирает их в резервации способен построить величайшую в истории империю которая станет абсолютно устойчивым государством и потому Вечным: "А Риму Четвертому не бывать". Но клика обывателей и инородцев, захватившая власть в Кремле, довела ситуацию до того, что
Тагиль Касумов самые близкие к нам народы, увидев, как помыкают нами инородцы пытаются убежать от этого кошмара. Они видят что инородцы воспользовавшись нашей кротостью и интеллигентностью сделали из нас русских из русского народа "новый тип совков", а из себя, - новый тип " опекунов-большевиков" и запереть нас в исторический тупик -резервацию навечно. Видя это украинцы, - даже самый близкий к нам по ментальности этнос, - теперь, в силу объективных центробежных причин, пытаются убежать от этой перспективы растворения, как от мистического триллера
Тагиль Касумов который имеет признаки кошмара, сбывающегося наяву. Украинский субэтнос не желает быть запертым в резервацию наподобие того что произошло в Росссии. Где власть отправляется "самоопределившимися инородцами" заседающими ныне в ГосДуме и диктующими русскому народу как жить в настоящем и будущем. Украинский субэтнос готов даже временно впасть в средневековье, отказавшись от некоторых пунктов Декларации Прав Человека, лишь бы не оказаться в положении русского народа, которого заглотили и переваривают в своих "этнических
Тагиль Касумов желудках" - республиках "России" обнаглевшие от нашей кротости и интеллигентности и опьяненные сознанием своей безнаказанности инородцы. Мечтающие переварить нас русских, - нас что пока остается народом, нас что пока остается Сверхэтносом, - по частям. А затем и выплюнуть нас в среду самоопределившихся этносов. Сделав из нас в системе этносов мира своего рода новых негров. Сделав нас выходцами из виртуальной резервации. Превратить нас в аналог американских индейцев, сделав нас подобием вымирающей расы неандертальцев в системе
Тагиль Касумов или социуме нового аналога Homo-Sapiens. Превратив нас из Суперэтноса даже не в субэтнос но в нечто подобное "соединительной ткани" в семье современных народов. Коими стали например те, кто были индейцами коренными жителями Америки. Мы в отношении наших "индейцев" повели когда-то себя иначе, чем англо-саксы с коренными жителями присоединенных к ним колоний. Мы когда то, - в отличие от англо-саксов что вели противоположный тип стратегии на территории Америки, - пожалели наших "индейцам" и дали нашим "индейцам" развиться и показать
Людмила Зорина "Люди которые заботятся о будущем своего этноса" - это либо пассионарии, которым всё равно за какой идеей следовать, лишь бы неуёмную энегрию свою выплеснуть, либо больные на голову фанатики. Остальным ближе их семья, их родные и близкие - и если это обывательское мировоззрение, то я эгоистичный обыватель.
Людмила Зорина Есть ещё сорт людей, которые любят долго и нудно рассуждать о заботе будущем народа, но сами ничего для этого народа сделать не хотят и не могут. Это самые лживые, пафосные и бесполезные представители рода людского, которых иначе чем треплом назвать нельзя
Идиот а почему я живя в государстве должен соблюдать правила общежития самостийным кто начальство дебылы русские под ядерным зонтиком
Anna Sh
Людмила Зорина Надо же, какой культурный и воспитанный украинец)
Людмила Зорина Успокойся, уже всё в прошлом. Где-то в достаточно отдалённом будущем тебя ждёт половая тряпка, ёршик и много европейских унитазов, которые тебе позволят чистить, если, конечно конкурс выиграешь
Путя не трогает укрожопию, ему болт положить на поехавший дегенератов.
Так что он великий стратег. Шоколадная Параша же очко обезьяне лижет, не Путину, так что в Крыму бы НАТО уже было, им нужны ресурсы и земли России, Путин не даёт нас окружить- и правильно делает.
Заметьте что не кто не бздит на усраине- что Обама вмешивается во внутреннию политику Украины, все видят только злые руки Путина.
Мозги жалких уебанов промытые пропогандой США.
Украина- это товар, который достанется либо России либо амереке.
Самостоятельным государством оно никогда не было и не будет.
Извините меня, но я вас хочу поправить. На Украине почти не было такого правителя который бы её любил. Украина всегда была в повиновении. И это не из за того что мы такие были а из за того что были правители продажные. О какой самостоятельности может идти речь?!
Людмила Зорина У Сингапура ещё хуже ситуация была в начале. И ничего, теперь ведущая экономика. Чем Украина хуже? Или даже Россия...
Элла Пименова Ты еще не заебался писать об укрхуйне?
Народ по-серьезному считает, что при вступлении в ЕВРОСОЮЗ будут у них горы золотые. Забывают, что хлынут в страну кто-ни попадя.. И будут это проблемы не всего ЕВРОСОЮЗА, а только Украины. И денежку потребуется отрабатывать. А вот чем и где - это вопрос.
На самом деле строить нормальную страну нужно самим ни с Россией ни с Европой. И на самом деле в Украине есть все чтобы создать сильное хорошое государство. Просто проблема корупция. Вот смотрите родится ребенок. Нужно докторам отстегнуть? Нужно. Ребенок заболел или прививку нужно. Надо дать денюшку. Ребенок идет в садик. Нужно дать воспитательницам. Что бы лучше смотрели. Потом еще скиньтесь на ремонт и еще придумали какой-то выпуск. Ну фиг с ним. Что дальше.

Ребенок идет в школу. Все для него купи на школу денюшку закидуй. Если хочеш что бы твое дите было отличником (отличнецой) плати бабло. Нет? Больше 3-ки не видать. Дальше ребенок идет в институт. За вступление отвали. За сесию давай бабло. За диплом давай бабло.

Дите идет на роботу. Дай денюшку чтобы дите хорошо пристроить. Потом в процесе жизни плати деньги если куда-то влез или у тебя какая-то другая беда.

Приходит время дите идет на пенсию. Ну не такое оно уже дите но все же. Дай бабло что-бы нормально выйти на пенсию.

И вконце человек умирает дай батюшке деньги чтобы похоронил.

Ребята да у нас сплошная корупцыя.
Людмила Зорина Нужно опыт Сингапура перенимать, и России и Украине...
Инзиля Бариева Да, можно, только для начало нужно с/х восстонавить в Украине и России.. Промышленность восстановит, качество продукции утвердить.. Тогда экономика буде развитой, да и народ адекватнее будет..
Инзиля Бариева Коррупция ещё с СССР "знаменитой" была...
Причина в том, что уровень жизни в ЕС, а также экономика гораздо выше, чем в РФ.
Стремится нужно к лучшему.
Людмила Зорина Весь прикол в том, что пока у вас уровень жизни и эконемика не будет на уровне ЕС, вас туда и не пустят. Вон Македония уже 10 лет как заявку подала, а воз и ныне там.
Людмила Зорина Так что с экономикой ЕС вам помогать не будет - им Греции одной выше крыши.
куда угодно, лишь бы подальше от ебанувшейся рашки, и ее войнами с соседями раз в пятилетку
Людмила Зорина Может и нет никакого патриотизма, а просто хотите свалить из коханой незалежной, чтобы в Польше за еврики чернорабочим быть и плевать с высока на тез кто на родине останется?
Tatiana Meiliene Ебанько-твоя фамилия, свали в Ебеня.
Серик Курбанбаев Войнами с соседями? Лол, верить укро сми — быть уебаном.
Людмила Зорина Хоть в петлю, лишь лишь бы не в Россею?