Общество

ПАМЯТКА ПАТРИОТУ УКРАИНЫ (обязательно к распространению среди патриотов)

- Украинец!! Ты решил пожарить картошки? Выключи немедленно газ!!! Это газ из ненавистной России.
- Украинец!!! Ты вставил пистолет в бензобак??!! НЕМЕДЛЕННО ВЫТАЩИ!! Этот бензин сделан из российской нефти. Деньги от её продажи идут в Российский бюджет, из которого финансируются злочинные террористы!!
- Украинец!!! Ты ещё не перекрыл батареи у себя в квартире??!! НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕКРОЙ!!! Уголь теперь тоже из России, которая продаёт его и финансирует террористов!!!
- Украинец!!! Те ещё не отрезал провода на входе в свою квартиру!!!? НЕМЕДЛЕННО ОТРЕЗАЙ!! Проклятая Россия в тяжёлый для нас час продаёт нам электричество и деньгами от его продажи спонсирует террористов.
- Украинец!!! Ты ещё не проклял своих родственников в таком Мордере, как Россия! НЕМЕДЛЕННО ПРОКЛЯНИ!! Они работают в России и платят налоги в Российский бюджет, из которого финансируют террористов!!!
- ТРУБА!!! АХ ДА! ЭТА НЕНАВИСТНАЯ ТРУБА. Её надо немедленно взорвать!!! Какие деньжищи получает Россия из этой трубы!!!
zhazok_86
неуправляемые вооружённые силы, по сути банды...
километровые шествия идейных фашистов с черно-красными флагами и факелами...
подвалы и пытки...
без вести пропавшие...
правосеки с их мусорными ящиками и уничтожением профессионалов...
и алкоголик на троне...
второй вообще их страны абсурдов, "не знает" как ещё деньги выпросить....
любая помощь стране разворовывается пятёркой евреев во власти...
киевляне на концертах...
периферия в холоде и нищете, как была бесправной, так и осталась...
Украина....
Александр Крылов
Лучший ответ
Тогда проще вообще повеситься
Юлия Каднай
И ещё одна памятка: Если в хате нету денег привяжите к опе веник бегите и метите, наметёте приносите.))) Сала фашистам Украны, Сала!!!
Роман Зайцев
Вот не понятно, зачем тогда Россия, такая вся нефте-газовая, спихивает нам все это? Девать что ли некуда?)))
Dulat Suleimenov
- Почему Крым, который с 1441 по 1783 год был государством крымских татар (????) в составе Османской Империи, а до этого находился во владении Золотой Орды вдруг стал «исторически русским»?

- О каком «праве на Крым» и иные территории Украины вы говорите, если это напрямую нарушает «Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной» от 31 мая 1997 года, 2 статья которого гласит, что «Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ»?

- Чем отличается «присоединение» Крыма Российской Федерацией в 2014 году от аннексии Судет нацистской Германией в 1938 году?
- Почему вор (Межигорье, золотой батон, коррупционные схемы, организованные в целую отдельную бухгалтерию) и организатор массового убийства людей (расстрел в феврале сотни людей на ул. Грушевского в Киеве) и иные представители свергнутого криминального режима скрываются в России под протекторатом Кремля?

- Где вы, «борцы с бандеровцами», были в 2010 году, когда Ющенко присвоил звание Героя Украины Степану Бандере?

- Чтобы защитить русский язык в Украине, необходимо было сбивать пассажирский самолёт с 300 пассажирами?

- Почему там, где нет «освободителей» никого не убивают, а вся инфраструктура цела и невредима?

- Почему до прихода в приграничные с РФ территории Украины (Луганская и Донецкая области) осетин, чеченов (кадыровцев), казаков и, очевидно, сотрудников ГРУ и ДРГ, которые во время захвата административных зданий требовали отойти зевак за «поребрик», там не был не убит, не покалечен ни один русский или украинец, не разрушено ни одно здание?

- Почему беженцы из Украины только и исключительно с тех территорий, куда пришли «освободители»?

- Почему зачинщики войны в Украине являются гражданами Российской Федерации (Александр Бородай, Игорь «Бес» Безлер, Александр «Бабай» Можаев) и сотрудниками ФСБ (Игорь «Стрелков» Гиркин), чего сами не отрицают?

- Почему «освободители» ведут огонь из городов и жилых домов (о чём без задней мысли поведал даже Первый канал), фактически ставя жителей этих городов в положение заложников?

- Знали ли вы в январе 2014 года такое слово как «Новороссия»?

- Почему вооружённые граждане РФ вторглись в соседнее государство, де-факто оккупировали часть территории Украины, убивают этнических русских и украинцев, а виноват Запад?

- Вас в роддоме головой об кафельный пол не роняли?
Шернияз Аубакиров Смешно, особенно про сбитый Боинг.
Юлия Светлакова Этот тролль долго сидел за ответом, значит много заплатили.
Сашулька Смирнова Думаешь этим бредом от мобилизации закосить?)))
zhazok_86 Вы говорите, что Крым с 1441 года был государством крымских татар. Так давайте смотреть ещё глубже. В 988 году князь Владимир захватил Корсунь (Херсонес в Крыму) В том же году в Херсонесе в Крыму крестился князь Владимир (Красное солнышко). Так что в истории не всё однозначно, если копнуть поглубже.
Тим (((Неважно))) Роман Данилевского "Беглые в Новороссии" написан в 19 веке, задолго до названной Вами даты. Так что слово это мы знали.
Gena Khen А ты знаешь такие фамилии: Долгоруков-Крымский, Суворов, Орлов-Чесменский, Потёмкин ит. д. А знаешь кто из русских полководцев вырвал вас в своё время из рабства Польши, Австро-Венгрии, Османской империи.
Айвар Вилюм Как только появляются "защитники" от террористов с пушками и градами, города превращаются в руины, гибнут дети и женщины, старики, которые всю жизнь трудились на Ридну Вукраину остаются без пенсий и обрекаются на смерть.
Точно в десятку, не до копаешся. Молодец!!!!
Ой. Иди нахуй. Памятка патриоту роиссии выкьнь пиндоский комп и вобще все выкинь.... И на хУйнахуй
zhazok_86 Вы сначала научитесь общаться цивилизованно, а потом только пишите. Сразу заметно, что с тремя классами образования.
Из официальных данных, опубликованных Международной организацией миграции, следует, что каждая 4-я проститутка Европы родом с Украины.

Источник: http://politikus.ru/articles/21181-kazhdaya-4-ya-prostitutka-evropy-rodom-iz-ukrainy.html
Politikus.ru
Сергей Шапошников Начиная с Матвиенко