а ведь это ложь.
тот, кто желает Украине мира, процветания и стабильности, понимает, что для достижения этих целей людям нужно дать возможность нормально общаться со своими родными в Украине и в Росии, что нужно предприятиям и бизнесу дать возможность нормально развивать отношения, торговлю. Нужно дать возможность обмениваться технологиями, знаниями и культурой. Т. е. нужно быть вместе. Это не значит, что нужно стать одним государством, это значит, что нужно быть хорошими соседями и надёжными партнёрами друг для друга. ВОт так будет мыслить патриот Украины и патриот России.
а те, кто вопят о "евроинтеграции" и об угрозе из России - это враги Украины.
ваше мнение?
Общество
Вы заметили очередную информационную обманку? Людям вдалбливают, что украинский патриот это обязательно руссофоб.
Не факт. Мы прекрасно знаем, что настоящие украинцы не имеют ни малейшего отношения к еврохохлам-мутантам. А что их лучше слышно - откройте хороший парфюм у навозной кучи. Какой запах будет доминировать?
те, что жгли людей в Одессе и сейчас на БТРах по луганску, Краматорску ездят-это не патриоты разве?
Александра Банных
А при чем тут русофобия? В Одессе жгли Украинцев и в Луганске стреляют по украинцам.
Кто вдалбливает? Где? Может вы плохо понимаете русский язык? Что то я не видел "таких" вдалбливаний (добавлено) в России.
Если вы патриота не отличаете от фашиста и от бандеровца - ну это как бы наверное ваши проблемы?
а чего вдалбливать, если факты на лице... Турчинова
Вы абсолютно правы.
согласная
что-то их не видно - русофилов на укрТВ, покажите, пожалуйста.. .
но нет так нет - жизнь дороже, конечно.
Это же логично.
А Вы заметили новую информационную обманку в России? Кацапам вдалбливают в головы то что Украиной управляет Америка, которая хочет ее себе захватить? Цирк да и только . Захваченные наглым, военно -силовым способом администрации в Украине вывешивают русские тряпки (флаги )при этом тоже Америка виновата, Крым захватили тоже Америка виновата . Верьте кацапы, верьте, ваша вера вам поможет .
Артем Xxxxxxxxx
я понимаю вашу мысль.
только не могу понять, как в неё вписываются очевидные факты.
вот лишь некоторые, которые попали на фото

Артем Xxxxxxxxx

не слишком ли много импортных гостей для Украины всего за каких-то 5 месяцев?
а ведь это далеко не полный список высокопоставленых чиновников США и ЕС,
начиная с уровня президентов и канцлеров и заканчивая руководителями спец. служб
и разных советников.
на этом фоне байка про "вмешательство москвы" становится уже несмешной

и разных советников.
полностью согласен. что нацист Тягнибок, что рашист Путин - одно и то же лайно, только с противоположных сторон.
Кристина Семисынова
Путина с вашим Лягнибоком не впутывай. Украина продана вашей хунтой в США. И Путин тут ни при чем.
когда безмозглая бошка Турчинова квакает в телевизоре запугивая людей диву даюсь неужели в Украине нормальные люди перевелись. И того больше почему над украинским народом издеваются Аваковы. Украиной должны руководить украинцы!
Понятно что Украина не состоит только из тех кто скачет, но власть ведь у них?