Общество
Вы заметили, что военная инициатива постепенно переходит на украинскую сторону? Почему так?
как оказалось гиперболоид не работает
Потому что у них мотивация есть. Они за свою Родину сражаются.
Виктор Сычев
какая это родина -- окраина России?))
Нет. Скоро ,такой страны, как Хахляндия, вапще не будет......
Армянское радио отвечает:
Поскольку ты в военном деле ничего не смыслишь, и обосновать свой вопрос не можешь - есть такой вид боевых действий - активная оборона - именно к ней перешли на отдельных направлениях
На всех остальных направлениях ведётся наступление Армии России, которая полностью контролирует ситуацию
давно уже...инициативно дохнут как тараканы и мухи...
Инициативы у них хоть отбавляй, только эффект от неё обратный ожидаемому.
Зеленский же обещал западным спонсорам наступать, с мая, а уже сентябрь - надо отчитываться.
И России это выгодно - сразу тысячи бандеровцев демилитаризуем и денацифицируем под корень, а то засядут в оборону и ковыряй их. А так в степи раз-раз и все, все довольны.

Фарш из 1700 украинских военнослужащих - это и есть тот самый "переход инициативы" ? Неплохо ))) Продолжайте в том же духе )))
Dianulya Khan
Сам считал? Или ящик поделился?
в твоих влажных мечтах=))
чё-чё???? Это хохма?

Донбасс взяли , там одна кагайня под донецком за украиной осталась
Честно говоря нет
Не, не заметил. Патамушта незаметно :)
закидывать мясом это такая себе инициатива
Враньё.
Время работает на Укров. США им оружие все гонит и гонит и все более современное. А ВС РФ воюют оружием СССР со складов хранения. А оно Увы не вечно. Заводы военные давно порезанны на металл. Да и тактика наших не понятна сидеть по месяцу и обстреливать один сортир в голом поле. Мягко говря удивляет. Ну конечно берегут солдат. Но достичь решительных успехов в СВО можно только атаками пехоты на окопы врага. А прри нашей тактике так еще 50 лет можно сидеть на месте.
Алёночка Смит
какое самое современное?
Дмитрий Барсуков
Сразу чувствуется органика, которая слушает своё укросми.
Три противотанковых комплекса делают старый советский танк бесполезным куском металла.
Тоже самое с самолетами.
А без техники преимущество на стороне ВСУ.
Тоже самое с самолетами.
Санька *__*-Ъ ..
бойовий гопак
Это где?
С дивана не видно, что и кому переходит, но в любом случае про "инициативы" лучше помолчать и вообще меньше болтать, памятуя о том, что молчание золото.
Акты терроризма не являются "военной инициативой". Вас обманывают.