Общество
как вы думаете Бендеровцы - это все лишь патриоты Украины или предатели?
А что предали бандеровцы? Они кому-то присягали?

С миру по нитке...
Ущербные !
это люди с сифилисом мозга
это тупые люди. просто тупые люди)
ОБУРЕВШИЕ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ СВИНОПАСЫ.
вообще-то они просто нацисты, а это хуже еще
а какая разница-сейчас это враги
Это неподчищенная в свое время мразь, которая вынашивала злобу за предков своих.
Это стадо зомби
Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие
потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем,
прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным
насильно, стали «справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на
польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же,
как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже
украинцы! И даже записались в защитники украинского языка. Они вдруг записались
в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на
английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация. Но нацию
объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО
ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким
национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы,
НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в
Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению,
расово-неполноценных жителей Украины (Малороссии) к которой они не имеют
отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ
«СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ
НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства.
Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду» . Не было в их
истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за
предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории
Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати,
почти вся проза Т. Г. Шевченко написана на русском языке. Они лезут грязным
рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не
прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной
войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В
их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И
нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей
Это - продажные и тупые ФАШИСТЫ!
Это - люди без веры и совести, ради собственной шкурной выгоды готовые продать себя, своих близких и землю, на которой живут. И, желательно, продать трижды, а то и четырежды (авось какой лопух и купит один и тот же товар многократно). Но нынче всё продаётся в красивой упаковке - отсюда и "Мы за Украину". А Родины у этих существ нет!
они себя считают патриотами
мне их жалко - им недолго осталось!
предатели
не бенд... а бандеровцы! А возьми и посмотри фильмец документальный о "подвигах" УНА УНСО.. . и поймешь это патриотизм, героизм, или чистейшей воды фашизм! Гореть им всем в аду!
бандеровцы - от Бандера ...адрес на бандерольке
обманутые пешки в руках США
Жалкие твари
Ты будешь выть, немытая Россия, Как сука, потерявшая щенят. Когда
под пушек залпы громовые В гробах закрытых повезут твоих солдат Их жизни
оборвутся в мае На тихой необьявленной войне. Россия, обернется тебе
раем Война кровавая в несломленной Чечне. Ты в Украине? Твоя ли в этом
сила? Пускай ты в Украине, приятнее вдвойне, Как варвары, как гунны, как
Аттила, Мы победим на необьявленной войне. Не в первый раз с тобою нам
бороться, Россия дряхлая, кнут мерзкий для рабов. Когда-нибудь и твой
народ проснется, Пугая Кремль блестанием оков.
США просто заплатили за переворот в стране, а бандеровцы - это уже последствие