Общество
Почему люди носят символику не очень дружественных к России государств?
Очень часто вижу британский/американский флаг на одежде, почему никто не наденет одежду с флагом Казахстана или Белоруссии?) Ну или в конце концов России. Ваше мнение.
Потому что носить британский флаг на одежде -- было модно когда-то.
Да и по уровню жизни, не хочу никого обидеть, но по сравнению с Европой -- Россия, Беларусь и Казахстан -- Мухосранск. Хоть я живу в России, и никогда не уеду из неё.
Взаимоотношения России с Беларусью и Казахстаном не очень дружеские. Беларусы, не знаю как казахи, ненавидят русских. Делайте выводы. Лучше вообще не носить одежду с флагами. Даже, вот, носить наш власовский флаг не очень хорошо...
Где же взять одежду из дружественных Зимбабве и Науру? А одежду с флагами Англии и США, кстати, шьет Китай, который вроде еще не враг. И почему наш друг нашивает флаги вражеских стран? Надо поручить Лаврову выяснить отношения
Флаг не для того создан, чтобы его на жопе носили.
Это символ государства, который может использоваться строго в определенных целях
У меня флаг РФ есть только ГРЗ автомобиля.
Лошки они)
Красиво!
Потому что футболку с флагом Казахстана еще пойди найди.
Только заказывать.
Потому что УРОДЫ
Мне нравится Англия. Я не патриот РФ.
Закон РФ запрещает использование российской символики на своей территории простыми гражданами.
Одежда продаётся с флагами стран -производителей. У нас росийский флаг не принято везде лепить. Я думаю если бы продавалась качественная одежда с нашим флагом то люди бы покупали а так только на футболках.
Мировоззрение