Общество

Чего то я не понимаю, в России государство для человека, или человек для государства?

Если последнее, то нафига нужно такое государство?
И блин, почему?? ? Почему, каждый раз когда в новостях видишь путина или медведева, они постоянно ведут разговоры о продаже нефти газа и других ресурсов?
Анатолий Андриенко
Лучший ответ
Виталий Нуштаев Демотиватор блин катце
А кого вот интересует твоя жизнь? С чего ты решил, что все должны пргибаться из-за твоих интересов? Россиия 2000 лет стояла -- и кто ты по сравнению с ней?
У нас уникальная страна, у нас ни то и не другое. По-этому и говорят - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!
Kately ///////
Кто для кого решаете вы лично! Если решение не примиет, то решат за вас, и скорее всего не в вашу пользу! А что касается ресурсов, дык все что есть у вас в кармане, на вас, вокруг вас сделано и есть блягодаря НЕФТЯНКЕ! Страна живет за счет нефти и газа, это основной источник средств всей страны, остальные источники принебрежимо малы. Поэтому для руководства это не маловажная тема.
А почему попугай говорит одни и те же заученные слова?
Роман Соловьев
Вы что как неродной? До сих пор не привыкли?
Svetlana Soloviova
Только СССР был для человека, а сейчас любая страна мира, в том числе и Россия "машина для подавления народа".
Дык, разбериСЬ, если не понимаешь.
Или - не кокетничай.
http://grincentr.narod.ru
ответ очевиден.... мы все рождены для обслуживания этой гнилой "элиты"....
от нас пытаются избавиться разными способами.... так как им нужно население ровно в том колличестве чтоб хватало ресурсы добывать и от врагов их защищать.... остальные лишние....
Dima Semenov А кто создает элиту и кумиров?
Россия всегда - кормушка для власти, а человек - трудящийся и перегной
Соня Зверева
они постоянно ведут разговоры о продаже нефти газа и других ресурсов.. .
Дык о чём же говорить, как не о своих ЛИЧНЫХ денежных делах? Другое дело, что они говорят об этом во всеуслышание, аж в Новостях...: -)
скорее второе)
..... ===
В России государство само по себе и человек сам по себе. Когда государству плохо оно вспоминает о человеке " Ой! А где же он ".А когда человеку плохо он то же вспоминает про государство " Эй! ВЫ, там! Сделайте что-нибудь! ".Иногда они встречаются, чаще по праздникам. Вот.
надо эмигрировать, я давно понял