Общество

Россия - государство для людей или конкретных людей?

Юля Стригуль
Умом Россию не понять!
Сергей Власюк
Лучший ответ
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, которое равным образом отражает интересы всех слоев населения. Но на самом деле раб работает на структуры, отражающую только интересы рабовладельцев — на, своего рода, комитет по управлению делами рабовладельцев, ибо рабовладельческое государство только для того и существует, чтобы обеспечивать рабовладельцам прибыль, выжимая ее из рабов. Продукция, произведенная рабом, деньги, им заработанные и отнятые рабовладельцами и их государством в виде оплаты за необходимые рабу товары и услуги, в виде различных налогов и платежей, поступают опять в карман рабовладельцев. Понятие же «государства» подменяется мифом о «государстве для всех» и используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? кому конкретно идут деньги, выплаченные рабами в виде налогов, сборов, штрафов и платежей?
Россия - территория с людьми, мешающими конкретным людям.
"Конкретных людей" - так правильно.
Ержан Рахатулы
...для желающих находиться в ГОСУДАРСТВЕ... особенно в городе МОСКВА. .
развивать свои возможности для обогащения.. .
.. истинный русский народ- как численность населения с числом обогащенных чиновников. .
Это составляющая ...
Сергей Гиков
Антинародное государство: -(((
Кочено для кокретных, у нас же всё по "панятиям"(держу распальцовку).
Рома Вайсс
Россия - зависть на веки вечные
Игорь Подуков
Dlya mysyliman....