В 1991 году произошло поражение одной стороны по отношению к другой. Советский Союз проиграл войну, потому что противник изучил нас хорошо и применил операцию продвижения своего агента Горбачева, который за шесть лет сумел создать механизм ликвидации страны.
Мы проиграли в 40-летней войне, которую почему-то называют "холодной". И сегодня наш государственный аппарат частично подчиняется победителю, то есть Америке. Мы платим им дань, и они нас полностью контролируют.
Общество
Кто нибудь понимает что Россия не суверенное государство, а американская колония?
Ильдар Ибатуллин
Извини, плюсанул не дочитав.
Увы не понимают люди этого
судя по воплям и недовольству США... Не получается
Екатерина Ульянова
Вы любите театр? Возможно что они и хорошо играют свои роли....
Все понимают. Но недавно Россия вышла из-под контроля ООН и обретает самостоятельность.
это сша нашакалония!!! вместе с британией!!!

Успокойтесь, была колонией штатом, но при Путине стала Доминионом и несколько более упёртым:
Россия отказывается дальше поддерживать американскую экономику
_______________________________________
Вышедшие на неделе статистические данные из США свидетельствуют, что Россия избавляется от государственных казначейских бумаг, выпускаемых американским федеральным правительством.
Негативной тенденцией встревожены в министерстве финансов США. По данным ведомства, если в январе 2015 года российские держатели имели в своих кредитных портфелях ценные бумаги на сумму 82,2 миллиардов долларов, то в конце зимы они стали поэтапно снижать объем поддержки американской экономики. Например, в феврале Россия оставила в своем распоряжении американские активы стоимостью уже 69,6 миллиардов долларов, а в марте избавилась еще от 12,6 миллиардов долларов, вкладываемых в заокеанскую экономику.
Как отмечают аналитики рынка, за год РФ опустилась с 11 на 20 место в рейтинге главных держателей ценных бумаг США, целенаправленно снижая тем самым свою заинтересованность во вложениях в ничем не обеспеченные рыночные финансовые активы Америки. Аналогично поступает Китай, который уступил первое место крупнейшего держателя гособлигаций штатов.
Как отмечает вестник Торгово-промышленной палаты «ТПП-Информ», общий объем вложений всех государств в гособлигации США составляет 6,16 триллиона долларов, что на 1% меньше аналогичных показателей в январе.
По данным министерства финансов США, Россия начала активную продажу американских ценных бумаг в марте 2014 года сразу после совершения государственного переворота на Украине.
http://newsland.com/news/detail/id/1531823/
_______________________________________
Сергей Черномашенцев
ахаахахахахахаааа
олигархренов это устраивает, нас нет
Вы забыли добавить "пока что"...
Екатерина Ульянова
Надеюсь.... Но пока что уже 25 лет продолжается.... Вы думаете что еще через 25-50 лет Россия все таки станет суверенной державой?

Ильдар Ибатуллин
заработал 11.80
Ира Белькова
Парашенко конечно же, в стократ "лучше".
"Херой Украины Шаптало, бросивший в котле своих солдат и удравший, награжден "за личное мужество, героизм и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности".
Ты с укрой не попутал??
Екатерина Ульянова
Что вы, конечно не, ничего я не перепутал....