Общество

Кто нибудь понимает что Россия не суверенное государство, а американская колония?

В 1991 году произошло поражение одной стороны по отношению к другой. Советский Союз проиграл войну, потому что противник изучил нас хорошо и применил операцию продвижения своего агента Горбачева, который за шесть лет сумел создать механизм ликвидации страны.
Мы проиграли в 40-летней войне, которую почему-то называют "холодной". И сегодня наш государственный аппарат частично подчиняется победителю, то есть Америке. Мы платим им дань, и они нас полностью контролируют.
Пётр Чолак
Лучший ответ
Ильдар Ибатуллин Извини, плюсанул не дочитав.
Увы не понимают люди этого
судя по воплям и недовольству США... Не получается
Bolat Alikulov
Екатерина Ульянова Вы любите театр? Возможно что они и хорошо играют свои роли....
Все понимают. Но недавно Россия вышла из-под контроля ООН и обретает самостоятельность.
Жахон Раззаков
это сша нашакалония!!! вместе с британией!!!
Aynura Myradowa
Успокойтесь, была колонией штатом, но при Путине стала Доминионом и несколько более упёртым:

Россия отказывается дальше поддерживать американскую экономику

_______________________________________
Вышедшие на неделе статистические данные из США свидетельствуют, что Россия избавляется от государственных казначейских бумаг, выпускаемых американским федеральным правительством.

Негативной тенденцией встревожены в министерстве финансов США. По данным ведомства, если в январе 2015 года российские держатели имели в своих кредитных портфелях ценные бумаги на сумму 82,2 миллиардов долларов, то в конце зимы они стали поэтапно снижать объем поддержки американской экономики. Например, в феврале Россия оставила в своем распоряжении американские активы стоимостью уже 69,6 миллиардов долларов, а в марте избавилась еще от 12,6 миллиардов долларов, вкладываемых в заокеанскую экономику.

Как отмечают аналитики рынка, за год РФ опустилась с 11 на 20 место в рейтинге главных держателей ценных бумаг США, целенаправленно снижая тем самым свою заинтересованность во вложениях в ничем не обеспеченные рыночные финансовые активы Америки. Аналогично поступает Китай, который уступил первое место крупнейшего держателя гособлигаций штатов.

Как отмечает вестник Торгово-промышленной палаты «ТПП-Информ», общий объем вложений всех государств в гособлигации США составляет 6,16 триллиона долларов, что на 1% меньше аналогичных показателей в январе.

По данным министерства финансов США, Россия начала активную продажу американских ценных бумаг в марте 2014 года сразу после совершения государственного переворота на Украине.

http://newsland.com/news/detail/id/1531823/
Сергей Черномашенцев ахаахахахахахаааа
олигархренов это устраивает, нас нет
Вы забыли добавить "пока что"...
Певнев Виталий
Екатерина Ульянова Надеюсь.... Но пока что уже 25 лет продолжается.... Вы думаете что еще через 25-50 лет Россия все таки станет суверенной державой?
Ильдар Ибатуллин заработал 11.80
Ира Белькова Парашенко конечно же, в стократ "лучше".
"Херой Украины Шаптало, бросивший в котле своих солдат и удравший, награжден "за личное мужество, героизм и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности".
Ты с укрой не попутал??
Екатерина Ульянова Что вы, конечно не, ничего я не перепутал....