Общество
Говорят, из кризиса страну может вывепсти война: против какого народа вы готовы воевать?
Против ёбаных Американцев!!!!
Против марсиан.
Посыл дебильный. В 1914 году попробовали. И чем закончилось?
Полный бред война разрушит экономику и приведёт к концу весь мир . Советую милетаризкими амбициями поделиться с псхиатором.
не хочу, не буду, не заставите!
да вы что! зачем война?
Грядет эпоха крови и слез. Эпоха искупления. Встречайте.
Говорят из кризиса люди выходят упорным трудом и нужно жить со всеми мирно и в согласии.
против КРЕМЛЯДИ!!!
Вампир что ли? Кровь в мозг ударила.
против безработицы в стране.
В России кризис протекает не так уж драматически. И воевать нам ни с кем не придется.
Владимир Путин в четверг в полдень уже в седьмой раз вышел на "прямую линию" в теле- , радио- и интернетэфир. Премьер рассказал об экономической ситуации в стране. Признав, что мировой финансовый кризис, которым заразили мир Соединенные Штаты, не обошел стороной и Россию, он отметил, что наша страна имеет все шансы пройти сложный период с минимальными издержками для экономики и граждан. Последовало перечисление достигнутых экономических результатов уходящего года. Рост экономики за 2008 год составит 6,8-6,9% (планировалось 7,5%), инфляция, по его словам, лишь на процент превысит прогнозируемый порог в 12%, при этом рост реальной зарплаты составит примерно 12,6%, а столь же реальной пенсии – чуть более 12%, "в номинальном же выражении - все 27%". Промышленное производство за год "приросло на 4,8%, сельское хозяйство и вовсе показало рекордный результат – "рост в процентах 8,8, урожай свыше 100 млн. тонн".
<< Cлавик>> Зязев
Может хватит уже статьи копировать, а то как Брежнев, все по бумажке. Свои - то мысли в голове есть?
А воевать то за что?
За последние 5,5 тыс. лет было около 14,5 тыс. больших и малых войн, в ходе которых погибло, умерло от эпидемий и голода свыше 3,6 миллиардов человек. Представьте себе это кладбище и согласитесь, что никакие высокие идеи и материальные блага не стоят ужаса таких потерь.
Геннадий Наумов
дмитрий, ты не прав. на земле слишком мало места чтобы жить в мире
Из кризиса страну может вывести только прекращение войны властей со своим народом.
Только полное соблюдение всех прав и свобод конституции и отказ от суеренной демократии.
Подстрекатель херов! сам там был на войне! ((( Ты сам -то знаешь, что это такое, слюни тут пускаешь, чучело!
Украина!
Лучше вообще не воевать.
Воевать с народом-это не есть правильно. Надо воевать с Армией государства противника.
Лично я с удовольствием повоевал бы с Америкосами или с Поляками. И только в рукопашку.
похеру против кого если потом победить и быть в плюсе
да, там уже не до кризиса
Если бы был такой народ Чиновнки, то воевал бы против их....
Против крыс тыловых
как милиционер-против собствекнного. что б помалкивал. а то разболтался