Общество

Какой будет война России и США?

никакой не будет
Владимир Назаров
Лучший ответ
Она уже идет потихоньку.
Кавказ, Ставрополье
.
21.12.2012 - 134 годовщина со дня рождения И. В. Сталина.
С чем вас и поздравляю!
Макс Коваленко
Оооочень быстрой. Но это будет последняя война для всех на Земле)))))))
Как с Францией в 1812 году
Только долбоонутые совковой пропагандой обыватели могут так думать и считать! Какая война возможна в этом варианте? Прозревайте и просвещайтесь!
холодная. )
она уже идет только не с США а с мировым рабством))))
примерно такой. здрасте, а можно у вас купить кусочек сибири, пожалуйста по прейскуранту. оплачено, спасибо, всего доброго. конец.
а хотелось бы да судя по фото. мой отец-полковник RAF это ВВС говорит что только сумасшедший будет воевать с Россией
Быстрой и некровопролитной. Америкосы прийдут, посмотрят, ккая у вас жопа, выпьют водки и уйдут.... нах им этот сральник?
Алексей Каранкевич жопа в твоей голове
не знаю какая эта будет, но четвёртая мировая будет на "дубинках и булыжниках"
Она идёт уже давно.
Раньше была войной идеологической (холодной) , после распада СССР стала информационной войной, войной спецслужб.
В США правят масоны и имеют власть над миром благодаря доллару, армии и флоту, манипулируют процессами происходящими в разных странах, регионах и континентах.

О этой войне хорошо пишет Николай Стариков.
Например вот в этих книгах:

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

Шерше ля нефть. Почему наш Стабилизационный фонд находится ТАМ?
атомной
Неприятной