Общество

Случись война России с Украиной, Вы на чьей стороне будете?

ИК
Иван Калачев
12 765
Люди имеют способность притягивать события - это уже всем известно. Иногда неосторожное слово или фраза влечет за собой очень плохие последствия.
Я живу на Украине, но многие мои родственники и друзья - в России.. .
Зачем поднимать такой вопрос? Побойтесь Бога!
Я - ЗА МИР!
Д М
Д М
830
Лучший ответ
Танечка Кирик Так народ РФ то же за мир, но уже пора признать и понять, что долго РФ щеки подставлять не будет, есть предел когда наступает момент одернуть шпану которая задирает медведя !! Да медведь неуклюж, но играть с ним так как играют нацики увы опасно и может для нациков плачевно закончится !! Ни одного не видел человека в РФ которые хотят борьбы с Украиной, но с нациков хотят спросить все !!
Сама постановка вопроса смешная. Ассимиляция этих двух народов такой степени, что остаются только распри на почве экономики, но и они не могут носить глобальный характер, только локальный, на примере с газом.
Буду с недоумением взирать на воюющие стороны.
Ира Плет
Ира Плет
79 630
Ну и бред.
Война происодит тогда когда накапливается критическая масса душ требующая быстрого очищения через страдания. Я думаю что мы и так настрадались за годы советской власти, что нет смысла ещё нас очищать, если только раньше мы штатах и Англии жили..))
Я як патриот Батькивщины....
Zina Tlepbergenova
Zina Tlepbergenova
65 498
точно не на твоей, придурков с такими мыслями уничтожать надо
Леха Телегин
Леха Телегин
51 456
Данила Светильников Полностью согласна с Вами
я в тылу.. буду ипать жен и невест вояк
за Камскую Булгарию.
Катюля *****
Катюля *****
35 919
на стороне Бога-войны не будет.
Слава Стрелков
Слава Стрелков
34 558
Я про екологію.
Річки зміліли, дерева зрубали. Навіть немає де москаля ні втопити ні повісити.
Сергей *********
Сергей *********
27 190
Весь мир будет на стороне Украины. Если Грузию России почти простили. то с Украиной Россия сначала проиграет войну. Потом Мировое сообщество порвет РФ. как Тузик тапки.
Д.р. Ю.
Д.р. Ю.
25 379
Кто больше даст взятку!
Ирина :)
Ирина :)
24 281
Каждый будет на стороне своей Родины. Только не дай бог...
Джамбул Раимов
Джамбул Раимов
13 635
На стороне Китайцев!!!!
Игорь Панасюра
Игорь Панасюра
11 895
Белоруссии!
Анна Доронина
Анна Доронина
9 026
На своей
вред алкоголя очевиден. комментарии излишни
Вы, что с ума сошли? У меня сестра в Украине живет. Замужем за хохлом. Племянник служит в Украинской армии.
Вы предлагаете пофантазировать как мы с племянником будем друг друга убивать?
Не будет войны с Украиной !!!
в крайнем случае буду за россию, но чего то уж сильно сомневаюсь что братские народы начнут друг в друга стрелять....
ND
Nazal D
3 055
Там где ЖОПА в тепле
безусловно за ту сторону, на чьей буду
Я в славян стрелять не буду, хоть к ним не отношусь!! ! А если и буду, то тогда я за Крым!
Войны не будет. Скорее каждый народ перестреляет своих политиков, которые ее развязали, чем пойдут с оружием друг на друга. Все же здравомыслящих людей в наших государствах больше.
за Россию конечно же. потому что хохлы уже в конец опупели!!!
Еще такую хрень не обсуждали
Юрий Лебедев
Юрий Лебедев
1 026
конечно НЕ за ХОХЛОВ)) ) Я скорее буду искать выгоду себе от этого конфликта..
абсурдная война из за газа, ни на чьей
России естественно. какие могут быть вопросы!?
А ты уже войну ждешь???
на стороне России

Похожие вопросы