Общество

Когда-нибудь дойдёт до людей, что война России и Украины - это ужасная трагедия для обеих стран?

Юлия Шалина
Не только трагедия, но есть циничные хитрые люди которые ещё и навариваются на этой войне. "Газпром" качает газ через территорию Украины, а Украина продолжает закупать топливо для автомобилей в России.
Как говорится, кому война, а кому мать родна...
Павел Зорин
Лучший ответ
любая война-беда
дак украина сама выбрала это. ее бьют в хвост и в гриву,а она до сих пор не понимает.. наверное не поймет никогда.
Чёрный Белый
Это обычный бизнес для гордонов
Абрамовичей, Кохов и Соловьев
Инна Будник
Ужасна война между РФ и США. Украина-расходный материал для США
Никита Орлов
Зачем же вы ее объявили в апреле 2014 года?
Теперь Россия вынуждена останавливать вашу войну
E[
Ela [Nurkhan]
конечно! но будет уже, как всегда, поздно...
Что же ты не сказал об этом в 2014 году...
Люди это давно знают. А украинцы это тупая зомбированная толпа, до которых ничего не дойдёт
Alexander Chemezov
Это ожидаемое последствие созданных угроз национальной безопасности России.
Им доверили часть территории бывшего СССР для развития, а они вместо этого продали её врагу для войны с Россией. Это не по-людски.
Нельзя было этого делать. Расплачиваться придётся по полной...
Диночка ....
Любая война трагедия, ты не знал?
Ирина Пащенко Да тупой видимо
Относитесь к этому как к выяснению отношений родни жениха и родни невесты, кому быть гланым в доме.
Все здравомыслящие люди это понимают !
Ужасной трагедией был майдан. Увы, без удаления этой раковой опухоли обойтись невозможно.
она не могла не начаться. слабеющую россию пугал китай как притяжение антизападных сил и она ничего не могла этому противопоставить.
а украина становилась демократической и всё больше уходила на запад. россии с царём это как серпом по яйцам.
Alexander Chemezov Ты повторяешь киевские тексты
Кирилл Корпачёв нет.
владислав иноземцев.
Ну и? Зеленский всегда может сдаться не хочет это его проблемы

А демагогия тут уже не уместна. Понятно, что любой военный конфликт никому радости не приносит