Общество

Вы серьезно верите в войну России и Украины?

Для пропаганды нет пределов назвать войной что угодно.
Полина Афанасьева
Лучший ответ
Нет никаких причин для такой войны. Эту истерику нагнетают только для того, чтобы отвлечь тебя от настоящей проблемы и настоящей угрозы.
.*
... *алёна* ...
Ты не веришь, а она идёт.
ну... как сказать?..
С:
Саша :) Саша :)
Она уже идёт, непонятно только когда началась,,,
Али Алиев
Идет уже. Как всегда, под предводительством США.
Eugenia Yushenko
-знаю точно одно
ни русским, ни украинцам причин воевать с друг-другом нет
Алёна Смирнова
при пу... верю во все что угодно. Одно вранье во всем.

Амбиции, злоба ненависть... жаль что его поддерживают в этом многие россияне
сама выдумала сама и бойся
до ростова уже долетело
не хочется.
Думаю дальше точечных ударов дело не дойдёт.
Роман .
Посмотри, дочь офицера, на колонны беженцев и сделай выводы.... сама.
https://politikus.ru/video/140393-avtobusy-s-mirnymi-zhitelyami-prodolzhayut-idti-v-storonu-rossii.html
Николай Бехлер
Да!!! в самое ближайшее время ..в рамках нескольких областей, с выходом к морю. Спешу успокоить, танковых клиньев не будет, Киев захватывать никто не собирается ..размолотят ракетами ВСУ Украины и Зеленский на полусогнутых приползет прощение просить.
Fatima ........
Я против войны!! Но, скорее всего, она будет. Погибнут люди. Очень жаль! (
Одумайтесь! Прекратите! МИРУ--МИР!
Елена Шакирова
Она уже началась вчера С ДНР обстреляли детский сад и школу и несколько сел, сегодня с утра 20 выстрелов, один воин украинский убит.
Нет, но боевые действия будут проходить на ее территории
Edi Тu
Нет. В худшем случае всё будет, как в Крыму:)
Саша Евдокимова Такая фишка уже не прокатит
...уже 20000 эвакуированных из ДНР и ЛНР.... дети, женщины, старики...

побойся Бога!
Юля Казакова