Общество

Вы верите, что эта Грузия стремится - навязать войну России?

Там что, все - груз динУтые, или что-то не в пя так, в дАт ском королевстве?
Да она это сейчас активно делает
Куралай Конурбаева
Лучший ответ
Станислав Доля Она, это хто? Россия? Америка? Терра-инкогнито?
Когда пятая часть Грузии стала плацдармом неприятеля...
Вы посмотрите на карту-то, что поставлено?
Мне нравятся здешние прогрузины, а еще более проамериканцы! Вот напала Россия на бедную Грузию и хоть кол на голове теши! Oфициальный Запад еще в прошлом году, наскоро после событий, заткнулся с этой "уткой", а у этих как заело пластинку, так и скрипят дальше в том же духе.
Ирина Шмидова
Я знаю, что Путин хочет навязать войну России.
В это верят те, кто тупо смотрит и слушает проправительственные СМИ, а нормальные люди давно поняли кто это все замутил! и сейчас пытается .
Куклы то причем?
Елена Брика
США перестала устраивать дружба с Украиной вот и на Грузию перешли, а Саакашвили что... ему пофиг с кем дружить только бы выгодно и ему от этого было тоже. Америкосы там свои базы хотят пооткрывать чтобы потом лечге было с другими воевать.
думать можно разное, но ведь реальная подоплёка любых разброк, хоть на кухне в коммуналке, хоть между государствами: власть и деньги
Станислав Доля И кусочек азербайджанской трубы, очччень лакомый, к тому же плацдарм, чтобы Узбеков с их американскими базами прищщучить(((
Слишком они для этого слабы. (идёт передел сфер влияния сильных мира сего, а Грузия - я бы сказал не очень сильная фигура на шахматной доске)
Не верила -не верю и никогда не поверю!!! !
Так-же как и взрывы домов в Буйн. ( свалили
всё на чеченцев) , а в действительности путкину нужна была война в Чечне. Так-же не верю и про Норт-Ост ( всю эту туфту, про якобы обкурившихся и пьяных террористов) , всё это--- нити одной цепи ( спец. службы мутят).. . и не глупые люди понимают зачем. и кому вё это нужно. ( войны это всегда отмывание денег, продажа оружия и т. д.).
Моська лает на слона. Нет конечно! Это российские политиканы отвлекают стадо от внутренних проблем. Пусть лучше блеют на Украину, Белоруссию, Грузию, чем о внутренних проблемах думать, а уж если думать начнут - хвать им по башке кризисом несуществующим, чтобы не высовывались.
teras-max
вижу, что скорей наоборот, россия стремится навязать кому-то войну. вечно так и лезет куда-нить.
Kristina Panova И правильно делаем! В противном случае уже давно в статусе голодранцев были бы! Этим бомжам тока дай че тиснуть(((( Я не про народ!
Елена Музыкант Вы забыли упомянуть, что Америка тоже лезет везде, причем гораздо активнее. А Грузия - просто "шестерка" в их геополитике.
Грузия стремится захватить Абхазию, это всем очевидно. Если бы не Россия, уже бы захватила.
Tanya Tanya
Станислав Доля "Умнитца!"(( - Абхазия - территория Грузии и Саакашвилли в Цхенвале делал тоже-самое, что Путин в Чечне! Прикинь, какой-нибудь Афган тлт Иордания свои паспорта чеченцам раздали бы, и заявили что - в Чечне их граждан спасать надо!))) и что Чечня, поэтоМУ - суверенная страНА!
пока невочто верить, надо подождать что будет дальше, вот тогда надеюсь будет понятно:)
Abdukodir Holmatov
Станислав Доля Ну да: "Будет тёмно - будет видно?"(((
Когда понятно стаНЕТ - может уже жарко станет((
Хм... а Камикадзе - грузинская ведь фамилия?
Макс The Max
Станислав Доля Ну да, а - Gorjiya - американский штат(((
Грузия это Сербия на оборот.
Розвели их всех как лохов. Нынешние Молотовы с Рибентропами. .
Я подозреваю. . Что РФ и США президенты.. . В онлайн в кары играют.. . На страны..
Нет, Россия просто показала миру что она может, на слабом противнике, а что будет если попадёться не Грузия а допустим Корея или США?
Ирина Шмидова Показано именно на США. Грузия - мелкая американская разменная монета, которую СШания без раздумий бросила.
Ирина Шмидова Вдогонку - вот СШания почему-то решила не попадаться, а подтолкнула Грузию. Каштаны из огня чужими руками?
да и в 2008 она не начинала. И когда кокойты визжал что у него 2000 мирных жителей погибло оказывается погибших было 168. Меньше смотрите телевизор. Не говорят там правды.
Nataliana Tunaeva
Tanya Tanya Если бы под обстрелом со стороны России погибло 168 граждан Америки, была бы совсем другая война. 168, 2000 - Вы их считали? Или тоже смотрите телевизор, но другие каналы? Визжал Саакашвили, причем в камеру. И бегал как обосранный.
Елена Брика 168 это очень мало? Не хотели бы войти в этот список?