Общество

А когда будет еще война России с Грузией интересно ?

Начни.. . узнаешь....
не каркай!
Граф Алекс
отчизна требует героев.... слышал? а продолжение про тебя!
Алина Н
..еще?. . она чо уже была что ли?. . такого понятия как "война с россией" вообще не может быть. . тем более со стороны грузии. . это была не война, это мелкая разборка, в которой россия хотела угомонить грузию. . ты вообще я смотрю парень недалекого ума, вопросы у тебя всё идут какие то умственноотсталые..
Не терпится на ней погибнуть? Так зачем ждать? Давай прямо сейчас!
Про войну с Грузией сказать не могу, но на 80% уверен что в 2012 будет война с Америкой, так как ей не терпится Россию в говно втоптать. А к двенадцатому году в России будет списана последняя ядерная боеголовка, и Америка начнет действовать. Сейчас Американцы грузию спровоцировали, начали на Россию наезжать, потом поняли что еще рано и сразу заткнулись. Вспомните, американский куст (Буш в смысле) кричал что Россия провокатор, что ее затыкать надо, а потом наши два грузинских катера утопили, и американское правительство сразу признало что Грузия была агрессором, а россия миротворцем. Все конфликт замяли. Так что подожди еще чуть-чуть не долго осталось.. .
Илья Басалаев
Слушай с большим, повоюй хоть разок. Тогда больше не захочешь такое спрашивать.
Yliya Chubalina
а почему именно с Грузией может в следуующий раз нам войну с Китаем или с чукоткой организуют, мало ли могёт случиться
Мerab Mir
Нескоро. Теперь страна должна залечивать раны в течение многих лет.
Наташа *
никогда!!!!