Общество

Что сотворил сегодня Путин по вашему мнению? К чему это приведет Россию? Именно Россию?

великому разлому - между Востоком и Западом
Александр Киселёв
Лучший ответ
Светлана Иванова(Хабибулова) амиго, это считай с начала 2000-х произошло
к тому же к чему привело влезание николая второго в первую мировую
николя же его кумир
НАТе, США, Великобритании придёт конец. Путин великий человек!!! Путин - Бог!!!
Галина Капаева
Россия не чем не рискует. Все санкции уже введены, следующие санкции запад будет вводить против себя.
Инна Крупенникова а падение рубля ниже плинтуса это не риск?он уже упал
К уважению во всём мире.
Николай Шишкин
Уважать будут
В долгосрочной перспективе это позитивно скажется на российской экономике и политике.
Лола Ниязова
к открытому противостоянию нато
ничем н=глобальным не кончится, погонят гопников и все дела. Другое дело прокуратура начнет отлавливать военных преступников (за Одессу и пр), вот это надолго
Анна Рубцова
Ни к чему. Санкции как были так и остануться. Украину как никто не собирался брать в НАТО так и не возьмёт. А у укрофашисткую падаль пострелять дело хорошее. НАТО расширяется - РФ молчит. В Украине людей убивают - РФ молчит. РФ перестаёт молчат - РФ вторглось в Украину, РФ убийцы. Ясно понятно. Всё это закончится и скорее всего быстро. Посмотрим какой тон общения будет с РФ. Просто скачущие ребятки и хозяева из-за бугра думали что ПУ будет как всегда сидеть смотреть и ждать и ничего не делать. А тут бац... что-то пошло не так. Зеленок там наверное уже успокоительное ящиками жрёт.
К изоляции развитых стран на десятилетия.
Хуже России не будет, а врагам урок, не трогать Россию, не провоцировать.
Он ПЕРЕВЕРНУЛ ШАХМАТНУЮ ДОСКУ.
Pavel Pyatkov
думаю это иллюзия..
К экономическому пи3децу как обычно. Время затянуть потуже пояса и немного потерпеть
Дядь, а ты разве не понимал, что все нынешние кризисы в мире обусловлены устаревшей моделью мироустройства? А Путин просто довел эти изменения практически до абсолюта, что случилось бы и без него.
Исчезнет нацистский гнойник, любовно выращенный Империей лжи на российских юго-западных границах.
Принуждение к Миру.