Общество

ваше мнение,без истерик! а зачем России Чечня?какой смысл от нее?

Kamila Bieberova*
Если Родина говорит НУЖНО, значит НУЖНО!!!
Алла Федорова
Лучший ответ
Kamila Bieberova* супер...а своего мнения нет?
В Чечне богатейшие запасы нефти! Существующий нефте -продукто-провод "Грозный- 77777" имеет важное значение для России.
**
*) *)
Правильно там нефть и причём качественная, больше в России такой нет.
Dima Deleu
никакого. .
Но, место классное.
Можно поменяться с япошками.
Татьяна Ивлева
да там только 3 бочки нефти-а хоть шерсти клок-да и войнушка выгодна-оружие, наркотики там можно скинуть А так-простым людям точно не сдалась ни на что. им мира хочется и их жизнт мирной с их национальными обычаями а не насажденными другой страной порядков
Юрий Карпов
*) *) Ну, уж не скажи, про три бочки нефти.. На этой нефти работает крупнейший в Европе АО "Ставропольполимер"!
там нефть
Kamila Bieberova* много?и ее добывают?кто?
Толя Соколинский и какой лично Ваш дивиденд с этой нефти?
Вместе веселей!
А как же амбиции?
да, давайте продадим как Аляску
Да нет никакого смысла, как и от дальнего востока, да и Сибири
Kamila Bieberova* я серьезно спрашиваю,а вы отвечаете...серьезно?
Думаю, не хотят создавать прецидент... Но и решить проблему цивилизованым способом не умеют...
Очень хорошая республика
А.
Альберт .....
Если Чечню отпустят От России останется тока Москва да Питер!
Все захотят независимости и всё пипец!
никакого сала от зверьков не дождешься
Valentina Molenta Ты это в Чечне скажи. Они тебя там самого зверьком сделают. ;)
Это часть России! Не греши.
Salamat Utegaliev
Kamila Bieberova* а ты случайно не из Ставропольского края?там эта "часть России" всех грабит и в рабство угоняет!
никакого, но если Чечня отделится заходят и другие и тогда от нас ничего не останется
Нефть
Kamila Bieberova* много?и кто ее добывает?
Вспомните про затопление. Ледники растают, нас затопит и.. . полезем на горные вершины овец пасти, ха-ха. Обратите внимание на Палестину-таже ситуация. Все ищут тёпленькое место под солнцем... Думают о "БУДУЩЕМ". Ведь от цивилизованного мира никто не откажется (свет, газ, тепло) -то что плавит планету. Во как! Сказала...