Общество

КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ РАСПАД РОССИИ?

СССР ПРОСУЩЕСТВОВАЛ 70 ЛЕТ, А ПОТОМ РАСПАЛСЯ ИЗ-ЗА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ИДЕАЛОГИИ И ПРИ АКТИВНОЙ ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОПЛАНЕТЯН, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОСЛЕ РАСПАДА СССР СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ 24 ГОДА, КАК ДУМАЕТЕ, КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ РАСПАД РФ ИЗ-ЗА ВОРОВСКОЙ ИДЕАЛОГИИ И АКТИВНОЙ ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОПЛАНЕТЯН?
Bibinur Kanatova
Скоро.
Максим Счастливый
Лучший ответ
Распад России начался почти сто лет назад, с приходом к власти большевиков в октябре 1917 года. Другой вопрос, когда и на чём этот распад остановится...
Михаил Беднер
ИдиНахуйХохлоТролль.
Timur Ishankulov
Bibinur Kanatova иди в пизду путинский тролль)))))))
После распада солнечной системы...
Марк Шейнин
Bibinur Kanatova не, после распада вселенной
Чайная знает )
Bad Girl
Bibinur Kanatova ЧТО ЗА ЧАЙНАЯ?)
А правда, что капсом пишут только идиоты и геи? :-)
Игорь Якушин
Для этого войну начали на украине, что бы не стали помогать русским Скоро уже начнется, и так уже заселили русские земли чурбанами
Ирина Шурыгина
когда ты на горе раком свиснешь
Best Means
Насчет развала России, то иногда даже жалко, что такого не будет. Представьте картину: 30 государств, у каждого хрен знает сколько и какого ЯО и средств доставки, половина угрожает а половина торгует ЯО! Да те же пиндосы сами с ума сойдут, когда с территории Воронежской республики шарахнут ЯО по полякам, с территории Курской демократии приложат укров, а с территории Ленинградского союза потребуют передать Нарву или впорят ЯО! В это время Камчатская республика вропет по Японии, чеченский исламат обложит данью Грузию и Азербайджан!!!!
только те, кого аист дважды ронял, пока нес родителям, типа свидомых дебилов, могут желать такого.
Ну, то что арабы прикупят с 10 боеголовок и накроют Израиль с 5 сторон, это факт.
Роман Савин
России не когда, а вот распад украины уже начался)
Musj-Pusj Petrova
Bibinur Kanatova ты уже пол россии продала блядина, а ещё о каком то патриотизме говоришь))))))))))))
Дурак думкой богатеет!
Распад будет не раньше захвата мира!!!
Ela Jusevic
На территории России жидами как державным государство-образующим народом создали 8-мь союзов и все они сдохли. Последний союз 15 созданный жидами державным народом в 1956т г сдох в 1991 державные жиды расчленили союз 15 на 15 государств . Это не понравилось жидам Сиона и ФРС США и они с иудо либерал фашистами Единой России Менделя и Чубайса создоли поправками новый союз 85 стран с конституционным правом на самоопределение или правом выхода из союза. 85. Распад союза 85-ти стран Сион, ФРС США и жидо либерал фашисты "ЕР" "СПС -Пр Д. - Россиа"- Менделя Чубайса КПФ - Зюганова- жида Пишика -мордвина Грудинина и Порно-АСЫ жиды каспаряны и касьновы запланировали 2024 -2030 г но не позже чем 2032г
Скоро будет разваль начала 2023 год началу февралья месяч. разваль россию будет из кафгаз начеет