Все как на войне. Враг старается зайти со всех сторон. Сначала запускают лозунг «Хватит кормить Кавказ» , потом пытаются говорить о независимом государстве Сибирь.
И вот новая тема «друзей России» — вольный город Санкт-Петербург в составе Евросоюза.
С такой идеей выступил журналист Даниил Коцюбинский, который два года назад уже номинировался на премию имени Геббельса. Тогда этот «эксперт» говорил о ненужности флота для России, перевирая исторические факты и фальсифицируя историю почти что «в прямом эфире».
Общество
Почему не прекращаются попытки мягко внедрить в российское общество мысль о неизбежности распада России ..?
А это как при распаде СССР. Народ был против, а мелким правителям хотелось стать независимыми. Теперь еще одно поколение подросло.
Жайсан Жусипалиева
А мелкий правитель это Полтавченко?
У России много врагов, против России постоянно ведется информационная война. Пытаются пересмотреть и фальсифицировать факты о Второй Мировой войне. Эти митинги постоянные тоже спонсируют. Запад хочет видеть Россию слабой и беспомощной как при Ельцине.
Лозунг "Хватит кормить Кавказ" рождён самой жизнью. Ты в курсе, любимый мой Дерсу, что транспортный налог на автомобиль (215л. с. ) в Чечне составляет 1500 тыс. рублей, а в Кемеровской области - 16 тыс? И почему ж так происходит, объясни?) ) На какие средства строят там резиденции, мечети, зазывают мировых звёзд?
все очень просто и примитивно, Нава. простые люди не имеют возможности высказывать свои идеи и мысли, нигде кроме помойки инета. и если это звучит постоянно, то этот человек имеет поддержку влиятельных политиков, для которых он служит рупором-шестеркой. но вот эти люди, стоящие за ним, враги России, также, как ранее они же были врагами СССР, и это говорит о том какие идеи и планы звучат на самом деле на вершине власти и о бесправии органов правопорядка всех мастей, от "детского дома" и до копа.
http://www.youtube.com/watch?v=QkxJLkjaTdE&feature=fvwrel - это и есть война.
не все так безнадежно пока есть такие патриотки как вы например)
ну коцюбинский - известный тролль. говорящий рот. озвучивающий любую идею "друзей россии"
но дело свое для вливания гноя в неокрепшие мозги делает основательно
но дело свое для вливания гноя в неокрепшие мозги делает основательно
Всё гнилое развалится, всё благое возродится.
кое какому народцу живые россияне поперек горла
О, на редкость превосходный вопрос. И как всё верно подмечено. Браво. Хлопаю в ладошки. Я абсолютно с Вами согласна.
Запад уже развалил СССР и по той же схеме пытается с делать и с РФ.
Запад уже развалил СССР и по той же схеме пытается с делать и с РФ.
Похожие вопросы
- Какой вирус внедрён в российское общество ?
- Почему российское общество отказывается признавать Москву центром России и часто именует её отдельной страной?
- Почему Дашавский газ использовали всем СССРом, а российским, доходами с него, пользуется только Россия?
- Почему так много душевно-больных в современном российском обществе?
- Почему художники в СССР не имели возможности свободно выражать свои мысли? Зато после распада СССР-смотрите+
- Распад России: процесс пошёл? а
- Почему появление миллиардера - изобретателя стало возможно в американском обществе? А в российском нет?
- Накипело или почему российское общество глупеет ?
- Почему наше российское общество, считают криминальным...?
- Вот возможный сценарий распада России. (моё мнение). Вы со мной согласны?