Общество

Если увидите на улице что человеку плохо пройдете мимо или поможете?

Ббб Бббб
помогу. или вызову эктренную помощь. и останусь до её приезда. я не медик. без знаний и навыков можно и навредить. я могу только первую помощь при отсутствии седцебиения и дыхания оказать. и иммобилизировать при переломе и подозрении на перелом. остальное за пределами моих знаний
Карина Савенко
Лучший ответ
Помогаю, помогал и буду помогать. На его месте может оказаться любой, в том числе и я...
Arnis Austrums
Да.
Евгений Сидорук Обязательно помогу.
Народ у нас отзывчивый. Стало мне недавно в метро плохо. Вокруг сразу толпа образовалась. Врачи разных специальностей там оказались, даже экстрасенс нашелся. А вот скорая приехала вообще без лекарств. Вместо обезболивающего мне валидол предложили и доставку в больницу. От госпитализации отказалась. т. как ехала на очень важное мероприятие. в котором сама должна была участвовать. Так люди меня и до места доставили, и в аптеку за таблетками сходили.
Я неделю назад шёл затемно, лесом ...Слышу голос, посветил - женщина пожилая, отказали ноги . Вызвал скорую, подождал, пока приедут . А чё . всё норм ...
У неё , блин, не телефона, ни денег . А погода сырая . Она часа 2-3 сидела, пока я пришёл, на мокрой траве ...
Ужоснах .
Помогу
Скорее всего нет
Алина Градова
Сначала спрошу, нужна ли ему моя помощь, а то может мешаю
Нина Карпенко
А как ты думаешь?
смотря кто этот человек если пьяница или наркоман недумаю.