Общество
Вы поможете, пьяному человеку на улице, не замерзнуть в сугробе на смерть?Или пройдете мимо, необращая на него внимание?
Было . У подъезда девушка до 20 ле, лежит пьяная. Ничего не соображает. Мороз. Вызвал милицию, через 5 минут приехали. Куда везти? Вытрезвителей нет. нашли ее телефон. Общими усилиями минут 10 искали ее знакомых, они дали адрес. Милиция ее увезла домой. Слава нашей милиции.
не надо пить.... и тогда ок
Заволоку в подъезд, но только при свидетелях. Вместо благодарности он может потом вас обвинить в краже ( был с моим товарищем такой случай, чуть не засудил пьяный негодяй за пропитые им 500 рублей ).
Был случай - ночью увидел. Позвонил 02 и рассказал - где.
В трезвак звоню.
Нет, не пройду. Я его еще и снегом засыплю.. . одним алкашом в этой стране меньше будет
попробую связаться с милицией, вытрез не санаторий, но там всяко не замерзнет
Я ещо ему карманы обшарю и отпинаю, а потом пойду мимо
Если я одна, то нет. Муж сам догадается помочь. Женщине помогу. К сожаленью встречаются...
А нахрен стране алкаши?
бухать меньше надо
Сбегаю домой принесу одеяло и укрою шоб не замерз
когда буду жить одна, буду всех спасать!! ! Честное слово!!!
Вы знаете, не помогу... Нехер пить.
я то помогу но однако следить за собой надо....
Не пройду.... В крайнем случае морду набью, но не оставлю
Не могу точно ответить. Так как не уверен. Но на 90% я задумаюсь сначала, потом подойду к нему и еще раз задумаюсь, потом пну его разок, но а там возможно и звякну куда надо. Просто был один случай когда меня откровенно послали на три буквы известные еще и пригрозили убить. Лежал один бомж, и кот мяукал у него из-за пазухи. Я подошел мне было 12 лет. И сказал дядя так нельзя подымайся и кошечка мерзнет а он за палку и мне: анука я те ща иди на.. . пока цел кошечку ему.. . ух!
Но летом лежала бабка в траве, возле дороги, а я не позвонил никуда. Потом пришел домой и думал об этом еще целый час. Знач есть шо то во мне еще человеческое.. . но мало его.
А вот корешу моему ногу отпилили, бухал и уснул прямь возле подезда своего, прсонулся поднялся домой, снял ботинок а там.. . мертвая нога.
Но летом лежала бабка в траве, возле дороги, а я не позвонил никуда. Потом пришел домой и думал об этом еще целый час. Знач есть шо то во мне еще человеческое.. . но мало его.
А вот корешу моему ногу отпилили, бухал и уснул прямь возле подезда своего, прсонулся поднялся домой, снял ботинок а там.. . мертвая нога.
Похожие вопросы
- Ситуация: на улице на земле лежит человек. Подойдете "проверить" или пройдете мимо с мыслями "Задолбали алкаши"?
- Если бы на улице вам сказали что то оскорбительное, вы бы прошли мимо или нет?
- Если на улице хулиганы напали на девушку, то 70% людей пройдут мимо. Почему так?
- А Вы разбудите пьяницу, заснувшего в сугробе, или пройдете мимо?
- возвращался домой и увидел лежащую бабушку в сугробе,прошел мимо..подумал что алкашка..я правильно поступил?
- Почему если в России на улице человеку станет плохо, то все пройдут мимо, подумают что он алкаш, бомж, наркоман?
- если мне станет плохо на улице,вы поможете мне или пройдете мимо?
- Если увидите на улице что человеку плохо пройдете мимо или поможете?
- Если вы идёте по улице ночью и увидите что лежит на земле человек вы поможете ему или пройдёте мимо
- Если вы увидете на улице лежащего без сознания человека - вы поможете ему, вызовете скорую или пройдете мимо?