Общество
Если бы на улице вам сказали что то оскорбительное, вы бы прошли мимо или нет?
Да по-разному реагирую. Раньше больше как-то молчал. Сейчас могу сказать в ответ. Обычно успокаиваю словами. Последний раз какой-то нерусский орать начал. Варианта два было. Вырубить или промолчать. Первый вариант. Центр города, последствия - скорее всего в милиции оба. Вещи, которые со мной были или испачкаются или пропадут совсем. Сумка и банка с краской. Дома дела, другу двери делать пообещал. Краска как раз для этих дверей. Второй вариант. Говорить что-то - фиг его знает, поймет ли вообще, акцент сильный, то ли понимает по-русски, то ли нет. Заорал непонятно почему, попросил его подвинуться. В ответ куча криков. Сказал, что вызову милицию, больше ничего объяснять не стал, не уверен что понял бы. Ну и как-то затихло. Быстро залез в маршрутку и уехал, видно торопился. Прошлый год вообще какой-то на эти конфликты богатый был, давно такого не было. Началось все с Нового Года сразу, и так весь год. Но один раз все-таки пришлось по физиономии надавать, слова не помогли.
Смотря кто и что сказал. Скорее бы всего отбрила морально!
весна скоро.. . психи, как подснежники вылезают из всех щелей.
это не мне --подумаю я и пройду мимо.
нет
да, прошла бы. человек, который это говорит хочет вызвать у вас отрицательные эмоции, чтобы спровоцировать. лучше не поддаваться.
Мне давно так не говорят.. .
реньше нет а тепеть пох
это только мужики могут женщине что-нить эдакое сказануть... по роже же никто не настучит.
а что можно сказать оскорбительного россиянину, если все это правда.... а на правду чё обижаться....
А почему нужно чьи-то гадости на свой счёт принимать? Мало ли кто куда и кому что говорит, на всех бросаться теперь?
Скорее всего, промолчала бы. Может, зря..
Лучше в перебранку не ввязываться, но... можно и не выдержать.
Не-а.... встреваю... взрывной я .. не могу делать вид, что не расслышал или это не мне
плюнул бы в спину
я бы ему показал карате