Общество
Интересно,а настоящие мужики всегда общий язык найдут ???))))) Даже вне зависимости от национальности ???
Найдут обязательно. Ведь в Великую Отечественную в Красной Армии воевали люди разных национальностей, а именно солдаты той войны были настоящими мужиками. И их дружба - тех, кто еще жив - продолжается до сих пор
Найдут! Но перед этим, могут друг другу и фотографию попортить! )))
Смотря - с кем. С настоящими бабами - пожалуй, да.
настоящие не бывают вне зависимости от национальности
настоящие это толь русские
СЛАВА РОССИИ
настоящие это толь русские
СЛАВА РОССИИ
Жайнагул Урбисинова
национализм не есть признак настоящего мужика
Ну да: "По пятьдесят?... "
Думаю, да. Пример перед глазами. Мой мужне знает ни одного иностранного языка, но когда к нам приехал друг из испании, они оба упоенно, каждый на своем языке обсуждали и чемпионат мира по футболу и обсуждали баскетбольный матч по ТВ и теннисный матч (тоже по ТВ) . самое интересное, что переводчик им был не нужен.
у мужикофф на ментальном - национальности нет))
Украина- Россия едины в веках, а власть себя найти не может,
В штанах пошартись господа, осталось там от мужика хоть что-то....
Хорошие люди найдут общий язык всегда, на счет мужиков не знаю.
В основном да :)
Или о работе, или о девушках. Хотя есть совсем тупые отморозки, с которыми говорить не о чем в силу их ограниченности. Или собственной :)
да, хоть они и разговаривают на рразных языках. Они же все похожи)