Общество

Испытываете ли вы уважение к людям вне зависимости от расы, национальности, сексориентации. А в зависимости от того...

, что им сделано?
Именно в зависимости от их поступков. Национальная принадлежность меня не волнует
Татьяна Логунова
Лучший ответ
Да.
(" Голубых" не переношу на подсознательном уровне... никакая логика не действует.)
Melis Kuttubaev
Безусловно, ДА! Ценить человека надо по его делам и талантам. Других критериев нет:)
нет! я патриот своей страны и меня коробит, когда вижу жителей гор и азии которые стараются без мыла пролезть во власть, пусть даже и местную. делают себе депутатские корки, вопрос только каким макаром?
чаще всего нет
Султан Хан
"Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. [...] Латентные гомосексуалисты жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Они боятся своих гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ... "
(из статьи "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! "

"...в переживаниях нацистов и гомофобов есть немало общего. Гомофобов раздражает то, что они подсознательно ощущают собственное сходство с ненавистными для них «извращенцами» . В то же время они неосознанно завидуют более успешным в сексуальном отношении геям.
Примерно то же самое происходит и с ксенофобами – они, по тем или иным причинам, подсознательно ощущают себя неудачниками, изгоями в своей собственной стране. И завидуют таким же иностранцам, которым тоже не нашлось места на их исторической родине – но которые, тем не менее, сумели добиться какого-никакого успеха даже во враждебном, чуждом им государстве. "
(из статьи "КАК ГОМОФОБЫ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЮ "НОРМАЛЬНОСТЬ")

Советую всем набрать в поисковике "Сексофобия: чума 21-го века", и почитать эти, и другие статьи.
Оксана Крючкова Нашел сайт, сейчас почитаю.
CЕКСОФОБИЯ: кому это ВЫГОДНО?
Ольга Корнийчук лучше быть гомофобом, чем пассивным педросом
Уважаю людей за все хорошее... не зависимо от нации и рассы... а тот кто пренебрегает этим-уроды недоделанные
Catherine Wayne
Какая разница! ! Люди все люди. . главное что внутри..
Ян Ибраев