Общество
а насколько для вас реально важна раса, национальность и страна проживания человека? и почему, только нормальные доводы.
абсолютно безразличны. если нет националистических проявлений. если нет превосходство одной расы или нации над другой. как к примеру ведут себя евреи. хотя не все. сразу оговорюсь. не нация виновата. а личности
Андрей Гурьянов
и подобные личности есть пожалуй в большинстве народов
Для меня это важно, так как у нас может быть разный менталитет, религия и страна проживания! Понять чужой менталитет сложно для меня, а сменить религию и место проживания просто невозможно!
Никакой, сценка из жизни Сайгон 1992г. , соседний столик в ресторане: европееец, его жена вьетнамка, их сын лет восьми, огромный негр, и все четверо говорят на немецком языке. Картинка.
Каждая нация - это свойственная ей ментальность, ЭГРЕГОР, генетический набор качеств.
Если с точки зрения последних открытий генетиков, ВЕДИЧЕСКИХ знаний, то это опять же имеет значение.
Почему? Потому что благоприятно развиваться личности та среда, к которой он принадлежит по крови, традициям, вере. Если смешивать, к примеру, расы, то человек (метис/мулат) лишается пласта генетической информации, что в последствии мешает реализовать себя и найти середину в духовном и материальном.
Далее, каждая нация/раса - это группа крови, чем она выше, тем лучше иммунитет. Вы не найдёте на эту тему информации, кроме, как у Трехлебова, ну и ещё, где разрешили.
Если в данный момент, мы начнём говорить о русском народе/народах, то появится куча недоброжелателей, для которых это не важно, выступающих за интернационализм в браках и т. п.
Раса, народность, страна проживания - важны.
Но, всё вышеописанное, должно находится в рамках духовной нравственности, справедливости, этики. Каждый народ, должен уважать традиции другого народа. Изучать культуру других народов, но, не обязательно следовать ей.
Azamat Ajanov
группа крови не зависит ни от расы ни от нации. в одной семье могут быть родственники с разными группами крови. даже если семья одной нации.
Кэми
Вы, вроде как, на другой вопрос ответили...
Наталья Капасинова Зф
Группа крови ничего не значит. У меня, не русского +1, жена русская тоже +1. В том, что я не русский, уверен на все 100!
я не расит, но встречаться с лицом нерусской национальности никогда не стану
хрень всё ето на одной плонете живём