Общество
Какой должен быть мужик? И на сколько процентов я мужик?
Я слабый характером и мышцами! В армии служить не буду никогда!
На сколько процентов ты мужик может показать обычный анализ на кариотип, такой анализ делают всем детям один раз в жизни, так как количество X и Y хромосом не изменяется и не может быть изменено у человека на протяжении всей его жизни. Если тебе такой анализ в детстве не делали, то сделать его можно в любом возрасте и если там будет написано: 46, ху в норме по мужскому типу, то как бы ты не хотел, то тут уже не открутишься, ты на 100% мужчина, а всё остальное только результат работы твоего сознания в том или ином направлении. Ну, а если другое кол-во хромосом.. .то в клинике тебе все расскажут про тебя.
Подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/Кариотип
Не мужик!
Да фиг знает, какой он "мужик", все говорят, а никто и не видел.... в паспартах написано - "муж. ", даже если не женат.... а по процентам - все просто.... из 100 вычтите процент бабизма.... оставшаяся часть и будет "мужик"....
ты ваще то больше на пидора похож, так что не мужик ты. а просто пидор!
Светлана Горелик
Хам!
Переспать предлагаешь? , однако, оригинально!
Если ты еще и импотент - тогда, процентов на 20...
Прежде всего мужик всегда мужик и о прцентах речи не должно вестись. А слабость ликвидируется тренировками и желанием. Ужель хочется чтоб говорили о тебе в среднем роде?
Мужик - это только для баб. Фу.
Цитата от куда-то ))) :
Сенсация !!!Выросла взрослая тётка с бородой, волосатой грудью и большим членом !!!
Во это баба !)))
должен водку пить и смачно ругаться..
Как сам себя оценишь-это главное!
Такой вопрос ты можеш задать только окружающим тебя людям, ведь вся сила и красота скрывается внутри, на первый взгляд ты просто привлекательный молодой человек всеволиш, а чтоб достич такого звания, нужно хоть иногда смотреть на себя со стороны.
задавая этот вопрос вы наверное знали какие ответы вас ожидают.... я думаю вы решили просто подразнить публику!
что ж ты за мужик-то такой? ! Вот и ответ.
зачем быть МУЖИКОМ? Нужно быть Мужчиной.
Ну ты тащемта педераст например
Олег Калиниченко
Паук ,это ты ? Зачод !
Работай над собой. А то, что ты это осознаёшь уже хорошо.
Блогородство определяет мужчину в мужчине
ты это сам решил, что ты слабый?
мужик должен быть мужиком в любой ситуации, ты же им родился!
Встряхнись!