Общество
Эрдоган сегодня заявил, что Крым нужно вернуть Украине. Каков союзник наш?
Ну заявил и заявил, делов-то...
вот рождаются слухи))) Эрдоган всего лишь выполняет возложенную на него функцию и в эту функцию не входят высказывания о принадлежности Крыма
Он забыл что Крым когда то Турции принадлежал
Karlen Tsarukyan
он не мог этого забыть,Крым был завоеван именно у Турции, князь Потемкин хорошо тогда Турции задницу надрал.
Пан совершенно не понимает, что Турция никогда не была нашим союзником
Откуда пан взял такие сведения- думаю знает только сам пан
Shakir Saidov
По Вашему, этот пан способен хоть что-то ЗНАТЬ???
Ирина Зайнуллина
и вам доброго дня, паны))))
Не верю. Слишком примитивно для Эрдогана
Гульнара Бакиева
Да он регулярно это заявляет.
Валерий Хренцов
и добавил а затем украину вернуть россии
а кто сказал что он ваш
Ну пусть заявляет.
Он и раньше это же самое заявлял.
Между тем объем торговли с Турцией вырос на 300%
Он и раньше это же самое заявлял.
от таких союзников, надо держаться подальше
Он не союзник,он партнер и член НАТО.Пример для членов НАТО Европы.
у России союзник натовская страна? Да лаааадноооо
Получается союзник не бесплатный ? Черт ....ну где же халявные то союзники ....
Дмитрий Зезин
В эритрее..или Судане))
Турок не может быть союзником России.
Взятку в сочи путина перебили чем то подороже ))
Эрджеп -купи продай на всех направлениях)
Удар в спину снова.
Эрдоган сам имеет виды на Крым. Он прекрасно понимает, что забрать Крым у России нельзя а у Украины возможно.
Эрдоган может говорить все, что угодно - это политика, а Крым все равно русский.
Не поверите,Крым был и Турецким !
они бы конечно себе хотели вернуть его)
Айгуль Конурбаева
Чего этот мы не поверим? Мы историю изучали. Но тут ключевое слово "БЫЛ" - глагол прошедшего времени. А перед этим в 1774 г. Российская армия разгромила Османскую и на суше, и на море и принудила турков заключить Кучюк- Кайнарджийский мир. По результатам договора Россия забрала себе две крепости в Крыму - Керчь и Ени-Кале.Затем князь Потемкин вводит свою армию в поселок Ак-Мечеть (теперь Симферополь) и помогает хану Шагин-Гирею в борьбе с его братьями за престол. Потом договаривается с ханом о выкупе всех русских пленников. А когда пленников выкупили, работать у татар стало некому, ханство стало слабеть. Бывших пленников расселили по побережью Черного и Азовского морей, где под руководством А.В. Суворова они начинают строить города Херсон, Николаев, порт Севастополь и других.
Сам положил глаз на крым..)
У Эрдогана историческая тоска по тем временам, когда Крым был частью турецкого султаната, когда татарские ханы правили Крымом с милостивого позволения султана, а из Кафы (теперь Феодосия) в Стамбул везли славянских пленников и пленниц.
Ссылку, плиз. В ленте новостей этого нет
Зато все включено
Это не союзник это мудило
Порошенко: — ОК, гугл. Как вернуть Крым?
Гугл: — Крым вы уже вернули. Правильный вопрос — как вернуть долги? anekdotov.net
Это для Крымской платформы. Если бы на Крымской платформе сделали заявление что Крым навсегда русский, то это было бы чем-то новым.
Если Эрдоган сказал то надо вернуть