Общество

Сможет ли Эрдоган заманить ВВП в Турцию чтобы передать его МУС, или тот наконец поумнеет?

Нет путин не дурак он теперь ни куда за границы России не поедет до самого конца исключаая Беллорусь.
Сергей Рождественский
Лучший ответ
Реджеп-Злобный Осман!
Rezi Baratashvili
Надеюсь, что сможет:))
Ведь там путину про газовых хаб обещают потрындеть:))
ердоган уже получил ответ в виде ракетных ударов в сирии по своим прокси..
и в порту одессы уж как то гулко детонировали зерновые баржи
а в прошлый свой заскок он продержался меньше полгода...прислав извинения...
этот хитрый лис важная политическая проститутка... все привыкли к его заскокам... и давно выработали рычаги давления...что сешеа что РФ... это по сути аптекарские весы...
кто сколько куда положит...а он как аптекарь- раздаёт порошки
С400 охраняет дворец Эрдогана.....
А Гаагу охраняет пэтриот.....который в кукуеве стоял....
Madi Bizhan
Эрдоган на это не пойдёт. Потому что слишком много взаимных обязательств между двумя странами!
Магомет Кубиев
ищите смертника
арест Президента ядерной державы в другой стране это статус Casus belli 100%
Nurislam Jarkenov
Татьяна Осьмуха в другой, но не в России.
В КНДР к Ыну ни одна ракета не упала
турция не признаёт мус=))
Вопрос от автора с КПД 3,88%...
Albert Fox
Эрдоган не идиот, как некоторые, задающие вопросы....)
Один президент заманивает другого. Уровень разговора детей в песочнице.
Эрдоган Европейский смотрящий гораздо хитрее и могущественнее Путина
Там выше ответили что ему не имеют право всучить МУС. Так что тем кто захочет всучить ему МУС придётся самим закон нарушить. По другому никак. Интересно что они могут сделать если он всё это будет игнорировать, даже если ему всучат? Войну России объявят?))))
Юлия Астахова
Эрдоган этого не сможет сделать.
Перед каждым визитом принимающая сторона дает гарантии безопасности. Если он арестует ВВП, то к нему больше никто не приедет, и его никуда не пустят.
Олег Цой
Татьяна Осьмуха обмануть неверного не грех для мусульманина, да и антипутинская коалиция из 53 стран будет только рада, пригласят и встретят как героя, а пинды тем временем и остальных нагнут